Общероссийская акция “СТОП НАЛ” началась с Валерии и Иосифа Пригожина

Акция общественной организации “СТОП НАЛ” стартовала во Владивостоке во время приезда певицы Валерии и её продюсера и мужа Иосифа Пригожина.

Акция общественной организации “СТОП НАЛ” стартовала во Владивостоке во время приезда певицы Валерии и её продюсера и мужа Иосифа Пригожина.

 

По данным информационного агентства “Национальные интересы”, во Владивостоке известная российская певица Валерия со своим мужем и продюссером Иосифом Пригожиным столкнулась с демонстрацией возле концертного зала, где должна была выступать певица. Несколько десятков молодых людей держали плакаты с лозунгами “Выметайся бездарность и безголосие”, “НЕПРИГОЖЕ кидаловом заниматься” а также “Выметем из шоу-бизнеса черный нал, сутенерство и обман!” и многие другие.

 

Акция продолжилась и на самом концерте. Участники акции, специально выкупившие билеты в VIP-зону, выражали негативное отношение к деятельности певицы и освистывали её выступление.

 

Подобным образом началась Общероссийская акция общественной организации “СТОП НАЛ”, призванная очистить российский шоу-бизнес от звезд, ведущих нечестную игру. Первыми объектами недовольства активистов стали Валерия и Иосиф Пригожин, поскольку с ними часто связаны скандалы по части нарушения авторских прав и вопросов оплаты гонорара. В ходе акции планируются дальнейшие флеш-мобы, протестные марши, творческим перфомансы и пикеты.