В «Макдоналдс» есть шанс стать миллионером

В «Макдоналдс» есть шанс стать миллионером

Россия, декабрь. В непростой экономической ситуации «Макдоналдс» предоставит миллионам людей в России возможность существенно укрепить свое благосостояние. 6 декабря стартует «МОНОПОЛИЯ в Макдоналдс 2014»*.

В «Макдоналдс» есть шанс стать миллионером

Россия, декабрь. В непростой экономической ситуации «Макдоналдс» предоставит миллионам людей в России возможность существенно укрепить свое благосостояние. 6 декабря стартует «МОНОПОЛИЯ в Макдоналдс 2014»*. Игра обещает быть захватывающей: более 7 000 000 призов – это не шутка! Компания всерьез настроена показать, что за доступным ценником «Макдоналдс» стоит больше, чем кажется на первый взгляд: неизменные стандарты качества, любимый вкус и уникальные возможности.

 

В меню каждого из 463 предприятий компании вы можете найти продукты со стикерами, дающими шанс получить денежные призы (в том числе 3 приза размером в 1 МИЛЛИОН РУБЛЕЙ), автомобили, туристические поездки, мобильные устройства, игровые приставки, фототехнику и многое другое. Продукцию со стикерами «Монополии» можно будет купить в «Макдоналдс» до 31 декабря нынешнего года.

 

Почему именно «Монополия»? Опыт «Макдоналдс» красноречиво свидетельствует о том, что продукция высочайшего качества может и должна быть доступной для людей с разными вкусами и уровнем доходов.  «Монополия» — это  одна из самых демократичных в мире игр, в которой удача может улыбнуться каждому. Никакая стратегия не гарантирует выигрыш, и новичок может обыграть бессменного чемпиона. Именно поэтому дети играют в эту игру наравне с взрослыми во всем мире, она переведена на 43 языка, и с 1935 года в неё сыграли уже более одного миллиарда человек. А ведь это одна седьмая населения всего земного шара. В 2007 году фишки из «Монополии» слетали в космос на борту космического корабля «Атлантис». И наконец, в 2015 году «Монополия» отметит свой 80-й юбилей!

 

Срок проведения (включая срок выдачи призов) с 6 декабря 2014 года по 31 марта 2015 года. С подробной информацией об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно познакомиться на сайте.