CleanEquity® Monaco вступает в партнерские отношения с Porter Novelli UK

CleanEquity® Monaco вступает в партнерские отношения с Porter Novelli UK

CleanEquity Monaco, возглавляемый Innovator Capital, с радостью заявляет о своем сотрудничестве с Porter Novelli UK, компанией группы Омником и одной из ведущих мировых организаций по связи с общественностью. Porter Novelli UK предоставляет коммуникационные услуги самого высокого уровня компаниям разных размеров, от молодых компаний до лидеров международных отраслей.

Манго Парк, председатель Innovator Capital прокомментировал:

«Мы в восторге от такой новости. Porter Novelli предоставит конференцию и, более того, передовую технологию компаниям, принимающим участие в конференции, с ясным разъяснением того, насколько важным является совет, касающийся корпоративных коммуникаций, для успеха коммерческой деятельности».

Джеймс Чандлер, директор и начальник корпоративного управления Porter Novelli UK, заявил:

«Мы рады участвовать в таком престижном мероприятии мирового класса, относящегося к отрасли экологически чистой технологии. CleanEquity Monaco предоставляет платформу высококлассным растущим компаниям, работающим на основе экологически чистой технологии, для демонстрирования своих инновационных технологий и, одновременно, для получения советов от старших консультантов о том, как ускорить переход к следующему этапу развития. Будучи коммуникационной фирмой, мы видели собственными глазами то, насколько важными являются ясное сообщение и правильный набор характеристик для развития компании, в особенности, для привлечения ключевых заинтересованных лиц и инвесторов, поэтому мы гордимся вступлением в партнерские отношения с CleanEquity Monaco 2015.»