В Нюрнберге состоялась мировая премьера DVD Барби™: Супер Принцесса

На крупнейшей в мире Ярмарке Игрушек, проходящей в Нюрнберге, впервые в 56-летней истории компании Mattel, Барби™ достает плащ и маску и превращается в современную супергероиню.

На крупнейшей в мире Ярмарке Игрушек, проходящей в Нюрнберге, впервые в 56-летней истории компании Mattel, Барби™ достает плащ и маску и превращается в современную супергероиню. Во время инновационного каскадёрского выступления на Ярмарке Игрушек Барби ™ продемонстрировала свои новые сверхспособности и взмыла в небо перед толпами зрителей. Ярмарка Игрушек –  Мекка игрушечной промышленности, где ведущие мировые бренды демонстрируют самые инновационные игрушки, с которыми дети будут играть в 2015 году и после него.  Barbie™ в своей новой личности супергероини затмила всех, оказавшись в центре внимания на этом уникальном выступлении международного масштаба.

 

Понимая, что девочки ожидают иного, чем мальчики, от «игры в супергероев», компания Mattel отвела Барби™ роль, которая вдохновляет девочек совершать супердостижения, оставаясь при этом самими собой. 

 

«Мир супергероев исторически был подогнан под мальчиков, где «хорошие ребята побеждают плохих», заявила Лори Пантел, вице-президент глобального маркетинга для бренда Барби. «Но мы знаем, что девочкам тоже нравятся герои с необычайными способностями, но при этом девочки хотят, чтобы в итоге персонажи, воспринимаемые как «плохие», превращались в хороших, и побеждала крепкая дружба.  Мы подумали, что пора вдохновить девочек новой супергероиней – озорной, обладающей экстраординарными способностями, а также использующей силу прощения и дружбы, чтобы победить своего врага – так, как это может только Барби».

 

Презентация Барби™ со сверхспособностями будет происходить как раз в момент, когда Барби™ – новая героиня – отправляется в полет, но при этом ей помогают не терять голову от успеха совместная работа и дружба, две важные темы в применяемых девочками способах разрешения конфликта. Нюрнберг – также место мировой премьеры DVD Барби™: Супер Принцесса, также отмечающей выпуск 30-го мультфильма  о Барби™, и новой, вдохновляющей девочек, цифровой инициативы для поклонниц на www.besuper.com.    

 

Превращение Барби™ в супергероиню продолжает эклектичную карьеру знаменитой героини, история которой включала профессии врача, президента Соединенных Штатов, механика и космонавта, и это лишь некоторые из них.