Крупнейшие выставки мебельной индустрии пройдут в Китае в 2015 году

Крупнейшие выставки мебельной индустрии пройдут в Китае в 2015 году

Китайская международная выставка мебели (China International Furniture Fair), ведущее мероприятие по сорсингу поставщиков мебели в Азии, обнародовало календарь событий на 2015 год. В этом году запланировано проведение двух мероприятий (совместно именуемых «CIFF»):  Китайской международной выставки мебели в Гуанчжоу (China International Furniture Fair (Guangzhou)) в марте и Китайской международной выставки мебели в Шанхае (China International Furniture Fair (Shanghai)) в сентябре.

35-я Китайская международная выставка мебели в Гуанчжоу состоится в рамках Китайской импортно-экспортной выставки-ярмарки в Пачжоу (Гуанчжоу) в период с 28 марта по 1 апреля этого года. Она положит начало серии мероприятий CIFF в 2015 году. Подробную информацию участники и посетители выставки могут получить на официальном веб-сайте CIFF (http://www.ciff-gz.com/en/ciffgz/index.html).

Мероприятие будет разделено на два этапа: первый будет посвящен мебели для дома, а в центре экспозиции второго этапа будет офисная мебель, а также оборудование и сырье для мебельного производства. Благодаря разнообразию выставочных образцов, стилей и дизайнов, охватывающему все виды мебели для дома и офиса, а также элементов декора, 35-я китайская международная выставка мебели обязательно станет знаковым событием под тематическим слоганом «мебель для всех». 

Первый этап выставки состоится 18-22 марта этого года. На экспозиции площадью 340 000 кв.м будут представлены мебель для дома, элементы интерьерного декора, товары для дома, домашний текстиль. Присутствие на выставке производителей мебели для дачи и отдыха свидетельствует о расширении масштабов мероприятия, превращающегося из монотематической выставки мебели для дома в интегрированную экспозицию мебели, декора и текстиля, дополняющих домашний уют.

Второй этап выставки состоится в период с 28 марта по 1 апреля этого года на площади в 340 000 кв.м. В центре экспозиции будут представлены мебель для офисов, гостиниц, общественных помещений, аксессуары для офиса, стальная мебель, кресла и стулья для офиса, оборудование и сырье для мебельного производства. Среди участников выставки будут представители как производственного, так и перерабатывающего секторов рынка.

Китайская международная выставка мебели в Шанхае, занимающая площадь в 400 000 кв.м., состоится в центре the National Convention & Exhibition Center (Shanghai) в сентябре этого года. В мероприятии примут участие авторитетные и широко известные поставщики мебели, декора для дома, производственного оборудования и сырья для мебельной промышленности как из Китая, так из-за рубежа.

Организаторы мероприятий CIFF 2015, общая выставочная площадь которых почти достигает 1,10 млн. кв.м., планируют привлечь свыше 4 500 экспонентов из 32 стран и регионов мира. В каждом мероприятии будут принимать участие ведущие отечественные и зарубежные производители и дизайнеры мебели, готовые представить свои инновационные продукты.