Кухни LEICHT — немецкое качество и безупречный стиль в уникальном исполнении

Бренд LEICHT, ставший настоящей легендой в мире мебели — это продуманные до мелочей кухни, подчеркивающие особый статус владельца дома. Компания экспортирует мебель в 55 стран мира, ее международное признание подтверждают многочисленные награды в области дизайна и инноваций.

Почему именно LEICHT стали самой продаваемой маркой немецких кухонь премиум-класса?

Уникальный гарнитур для каждого клиента

Столешницы из натурального камня, благородная древесина, покрытие soft touch — дизайн мебели LEICHT удовлетворит самый изысканный вкус. Не менее эффектно смотрятся фасады из искусственных материалов, в точности, повторяющие фактуру дерева или керамики.

В каталоге можно найти идеальный вариант как для ценителей эстетики минимализма, так и для тех, кто ищет эффектные решения. А главное — всегда есть возможность заказать уникальную кухню, адаптированную под ваши пожелания и бюджет.

Функциональность, продуманная до мелочей

Есть варианты для небольших помещений, где каждый квадратный метр использован рационально. Например, стеллаж может быть оборудован системой жалюзи, а бытовая техника встроена в шкафы с закрытыми фасадами.

Премиум качество, проверенное годами

Кухня LEICHT будет выглядеть как новая даже через 15-20 лет, ведь все ее комплектующие изготовлены и собраны в строгом соответствии с немецкими стандартами качества. Сборка осуществляется в Германии, на высокоточном оборудовании, поэтому мебель поставляется практически в готовом виде.

Кухни LEICHT превращают приготовление пищи в эстетическое удовольствие. Это отличный вариант для тех, кто предъявляет высокие требования к дизайну, качеству и функциональности мебели.