Дисконтный брокер: необходимый минимум

F1Broker.ru — первый в России проект по дисконтному брокерскому обслуживанию.

Практически все брокерские компании считают, что их клиентам жизненно необходимы консультации экспертов. Стоит отметить, что подобной услугой пользуются в основном новички. Тем, кто более-менее разбирается в трейдинге, консультации ни к чему — по той причине, что у них нет времени на лишние разговоры.

 

Более того, зачастую клиенты крайне скептически относятся к аналитике от брокера, предполагая, что брокеры публикуют аналитику, чтобы двигать рынок против них. В принципе, сложилась забавная и одновременно печальная ситуация: в большинстве случаев клиенты сами могут проконсультировать так называемых «специалистов» по любым вопросам фондового рынка. Как бы то ни было, клиенты вынуждены переплачивать за те услуги, что им не нужны, на 50%, а то и на целых 100%.

 

До недавнего времени на отечественном рынке не было компании, которая предоставляла бы минимальный набор услуг при операциях с ценными бумагами. Иными словами, понятие «дисконтный брокер» существовало в России только на бумаге. Теперь ситуация изменилась к лучшему: компания «Финанс-Инвест», работающая на рынке более 15 лет, открыла новое направление дисконтных брокерских услуг под названием F1Broker.ru. Представьте брокерские комиссионные 1 рубль за сделку!?

 

«За счет ограниченного набора услуг F1Broker.ru предлагает для своих клиентов низкие комиссионные, а также позволяет себе такую роскошь, как быстрое и качественное исполнение заявок клиентов», – говорит Заместитель руководителя департамента клиентского сервиса F1Broker.ru Виталий Кукулер.

 

«Я слежу за движением на рынке всего два дня, в среднем совершаю 5-6 операций», — говорит 32-летний трейдер Николай Мухин. «Переплачивать за то, что мне не нужно, я не хочу. Слышал, что на Западе есть куча компаний, предоставляющих дисконтные брокерские услуги. Приятно удивлен, что нечто подобное наконец появилось и у нас».

 

 

Информация об услуге

F1Broker.ru — первый в России проект по дисконтному брокерскому обслуживанию. Благодаря отсутствию аналитической поддержки и исследований рынка для клиентов установлены самые низкие комиссионные. Дисконтный брокер удобен, прежде всего, тем, кому не нужны торговые советы, кто совершает множество операций каждый день и является опытным игроком на брокерском рынке. 

Услуга разработана профессиональным участником рынка ценных бумаг ЗАО «ФИНАНС-ИНВЕСТ».

Лицензия № 077-06231-100000 от 09.09.2003 на осуществление брокерской деятельности

Лицензия № 077-06238-010000 от 09.09.2003 на осуществление дилерской деятельности

Лицензия № 077-06244-001000 от 09.09.2003 на осуществление деятельности по управлению ценными бумагами

Лицензия №177-12777-000100 от 17.12.2009 на осуществление депозитарной деятельности