Проект «Заряд» представляет уникальный фильм о новых источниках энергии

В четверг 2 июня в 20:00 на канале Заряд-TV пройдет презентация второй серии цикла научно-популярных фильмов «Энергия из вакуума», переведенной на русский язык и озвученной проектом «Заряд».

Проект «Заряд» представляет уникальный фильм о новых источниках энергии

В четверг 2 июня в 20:00 на канале Заряд-TV пройдет презентация второй серии цикла научно-популярных фильмов «Энергия из вакуума», переведенной на русский язык и озвученной проектом «Заряд».

 

Уникальный фильм впервые будет показан на русском языке. В фильме «Энергия из вакуума» известный изобретатель и исследователь свободной радиантной энергии Джон Бедини (John Bedini) впервые демонстрирует несколько своих моделей двигателей, использующих новую систему генерирования электроэнергии, способную предложить миру по меньшей мере безграничный запас экологически чистой энергии. В фильме «Энергия из вакуума» представлены данные контрольно-измерительных приборов, осциллограммы и необходимые комментарии, позволяющие понять принципы извлечения радиантной энергии даже новичку. Точка зрения, которую высказывает ученый, уже вызвала широкую дискуссию в научных кругах. Проект «Заряд» занимается не только переводом трудов о радиантной энергии, знакомя с ними самый широкий круг зрителей, но и проверкой теорий Бедини, а также испытаниями его устройств, поскольку теория Бедини нуждается в проверке и многочисленных тестах – только после этого можно будет сделать окончательный вывод о её значении для науки и человечества.

 

13, 14 и 15 апреля интернет-телеканал «Заряд-ТВ» представил зрителям эксклюзивную премьеру фильма из серии «Энергия из  вакуума». В фильме, профессионально переведенном на русский язык проектом «Заряд», магистр ядерной физики, подполковник армии США в отставке Том Бирден (Tom Bearden) рассказывает о понятии свободной энергии и принципах получения чистой энергии в неограниченном количестве из вакуума. На примере своего изобретения — Неподвижного Электромагнитного Генератора (НЭГ) – он освещает малоизвестные работы и изобретения Николы Теслы и других ученых.

 

«Мы стараемся говорить правду как можно быстрее, чтобы она была услышана как можно большим количеством людей, и это лучшее, что мы можем сделать, если не заставим правительство пошевелиться. Если удастся достучаться до правительства, оно может послушать нас, просто издав приказ. Так и будет. Не только мы, но и другие изобретатели, обладают рабочими системами. Мы не единственные. Но нужно делать все, что в наших силах, чтобы получить любую рабочую систему. Это мое личное мнение. Многие считают, что мы можем продолжать жить, как живем, загрязняя всю планету и увеличивая объемы потребления электроэнергии. Каждый хочет жить в современном мире, хочет вылезти из грязи, из трущоб, хочет, чтобы у него был свет и бытовая техника, хочет, чтобы были промышленные предприятия, хочет работу, дома и школы. Это естественная жажда человеческого сердца. Но продолжать жить так, как мы живем сейчас, означает уничтожать планету и вынужденно уничтожать друг друга. Мне кажется, мы должны быть мудрее».

Из выступления Тома Бирдена перед членами Сената и Конгресса США, 2000 г.

 

Более подробную информацию о проекте, идеях и планах можно получить у руководителя проекта «Заряд» Вячеслава Васильева

по почте moderator@mail.ru,

тел. (495 или 925) 517-40-62 или скайп moderator-home