Интер Тревел предлагает путешествие в сказку

Занимаясь массовым туризмом, Интер Тревел практикует исключительно индивидуальный подход к каждому клиенту. Отзывы об этой фирме полны благодарности за прекрасно организованные путешествия. Ориентируясь на ваши пожелания и размер бюджета, опытные менеджеры ООО «Интер Тревел» всегда подберут для вас индивидуальную программу отдыха, например, на солнечном побережье Коста дель Соль.

Привилегированное положение на этом  уникальном побережье занимает курортный комплекс Holiday World, состоящий из четырех клубов. Клуб Holiday Polynesia, в который турфирма Интер Тревел приглашает своих гостей, распахнул свои двери всего 2 года назад. Но за это время клуб обрел множество поклонников, которые готовы снова и снова возвращаться в этот рай на земле.

 

И это не пустые слова. Достаточно прочитать отзывы тех, кто уже побывал в  Holiday Polynesia. В них путешественники искренне благодарят компанию Интер Тревел за то, что организовали поездку именно в этот клуб. Уже с первых минут пребывания в этом клубе туристы осознают, что они сделали правильный выбор.

 

Клуб Holiday Polynesia, как и три других клуба, входящих в состав курортного комплекса, работает по системе «все включено». И эта фраза объясняет многое. Включено, действительно, все: восхитительные просторные апартаменты, безупречный уровень сервиса, великолепное меню в ресторане, и море развлечений для путешественников всех возрастов!

 

У путешественников, прибывающих в Holiday Polynesia, есть уникальная возможность с головой погрузиться в невероятную атмосферу острова Пасхи, полную тайн и загадок, причем для этого вам вовсе не придется покидать Коста дель Соль. Сюрпризы поджидают путешественников повсюду. Огромный водопад, зелень тропических садов, озера с черепахами, аквариумы с диковинными рыбками, вольеры, из которых раздаются крики экзотических птиц – сказочные пейзажи буквально завораживают взгляд.

 

Отзывы об Интер Тревел: семейный туризм в моде.

 

Особенность клуба Holiday Polynesia заключается в прекрасных возможностях для семейного отдыха. Маленькие путешественники получат массу удовольствия от развлечений, которые ожидают их в игровых центрах, специальном детском СПА-центре, а также на спортивных площадках. На территории клуба к вашим услугам мини-гольф, крытый бассейн с подогревом, боулинг, где приятно провести время всей семьей.

 

А пока дети развлекаются под присмотром нянечки, мамы и папы могут расслабиться, доверившись рукам опытных косметологов, поверьте, они споосбны сотворить настоящее чудо! Сауна, турецкая баня, центр СПА Holiday Polynesia – вы почувствуете себя возрожденными.

 

Интер Тревел: отдых по максимуму.

 

Достаточно прочитать отзывы о туристической фирме Интер Тревел, чтобы понять: клиенты компании отдыхают в максимально комфортабельных условиях. Но Holiday Polynesia и в этом случае выделяется среди остальных клубов. К услугам отдыхающих предоставляются только апартаменты класса «люкс», оборудованные индивидуальной системой кондиционирования, спутниковым телевидением, и всей необходимой бытовой техникой.