Ветеринарный центр «Vet-Planet»: круглосуточная помощь каждому питомцу

В районе метро Бауманская расположен ветеринарный комплекс, один из немногих в своем роде. Он объединил в себе ветеринарную клинику, где трудится профессиональная команда докторов различного профиля, ветеринарную аптеку, зоомагазин и специализированный салон красоты для животных. Работа центра «Vet-Planet» ведется 24 часа в сутки, поскольку каждый его сотрудник, будь то представитель руководства или же врач-терапевт, знает, что порой несколько минут могут стать решающими в судьбе наших братьев меньших.

Ветеринарный центр «Vet-Planet»: круглосуточная помощь каждому питомцу В районе метро Бауманская расположен ветеринарный комплекс, один из немногих в своем роде. Он объединил в себе ветеринарную клинику, где трудится профессиональная команда докторов различного профиля, ветеринарную аптеку, зоомагазин и специализированный салон красоты для животных. Работа центра «Vet-Planet» ведется 24 часа в сутки, поскольку каждый его сотрудник, будь то представитель руководства или же врач-терапевт, знает, что порой несколько минут могут стать решающими в судьбе наших братьев меньших.

 

Среди сотрудников центра «Vet-planet» имеется множество талантливых специалистов, некоторые из которых являются докторами и кандидатами ветеринарных наук, преподавателями научных институтов. Помимо высокой квалификации и постоянного роста в своем деле, специалистов центра объединяет неравнодушное отношение к животным, желание помочь каждому из них, сохранив здоровье и хорошее настроение наших четвероногих (и не только) друзей. Каждый врач центра – это, в первую очередь, профессионал, отлично разбирающийся в особенностях организма животных, способный оперативно провести диагностику, поставить правильный диагноз и принять срочные меры, направленные на скорейшее выздоровление питомца.

 

Круглосуточно работают выездные бригады скорой ветеринарной помощи, которые в любое время дня и ночи готовы приехать в нужную точку Москвы и Подмосковья, чтобы успеть оказать помощь животному и сохранить его жизнь. Для каждого из нас домашний питомец – это верный друг, полноправный член семьи, за самочувствие которого мы всегда сильно переживаем. Приятно, что врачи ветеринарной клиники «Vet-planet» с глубокой искренностью, заботой и вниманием относятся к каждому пациенту, нуждающемуся в их помощи. Чувствуя многолетний опыт врачей и всегда небезразличное отношение к доверенному им животному, хочется выразить искреннюю благодарность за их труды и за каждую спасенную жизнь, за каждую довольную мордочку.

 

При центре «Vet-planet» имеется зоомагазин, в котором посетители смогут приобрести себе еще одного домашнего любимца, а также купить необходимые корма и аксессуары для животных. В магазине представлено широкое разнообразие рыбок, грызунов и других питомцев. Так как основной специализацией центра все же является оказание профессиональной ветеринарной помощи, то деятельность зоомагазина можно назвать уже сопутствующим направлением. Именно поэтому в магазине регулярно раздают некоторых животных совершенно безвозмездно. С новых хозяев лишь берут обещание заботиться и любить своего нового друга.

 

Таких многофункциональных ветеринарных комплексов, как «Vet-planet» в нашем городе практически не существует. Люди, у которых этот центр вызвал интерес или те, кто нуждается в консультации специалиста, могут подробнее ознакомиться с ветеринарным центром, его историей, списком услуг и работающим в нем персоналом по адресу http://www.animals-clinic.ru/.

 

Помните: мы в ответе за тех, кого приручили.