Агрофирма «Русские травы»: продажа семенных материалов собственного производства

Агрофирма «Русские травы» ведет оптовую продажу (в том числе и мелкий опт) богатого ассортимента семян для создания газонов. Фирма имеет широко развитую сеть и действующий интернет-магазин, что позволяет клиентам в оперативном режиме сделать заказ по нужным позициям и получить товар в нужный срок.

Агрофирма «Русские травы» ведет оптовую продажу (в том числе и мелкий опт) богатого ассортимента семян для создания газонов. Фирма имеет широко развитую сеть и действующий интернет-магазин, что позволяет клиентам в оперативном режиме сделать заказ по нужным позициям и получить товар в нужный срок.

 

Весь ассортимент магазина тщательно разрабатывается специалистами агрономного дела с учетом специфики российского климата, особенностей почвы нашего региона и запросов российского покупателя. В линейке товаров представлены семена и травяные смеси, качество которых подтверждено двухступенчатой системой проверки и доказано сотнями великолепных газонов, выращенных из них. В интернет-магазине имеется удобный фильтр, который поможет отсортировать продукцию в зависимости от будущих условий эксплуатации и ухода за газоном. Если же клиенту требуется более подробная консультация для выбора семенного материала, менеджеры всегда готовы дать исчерпывающую информацию по любому вопросу.

 

Среди клиентов агрофирмы «Русские травы» имеются как частные заказчики, приобретающие семена для озеленения дачных участков и создания на них красивых и ухоженных газонов, так и представители служб ЖКХ и организаций, занимающихся городским озеленением. Представленное в магазине разнообразие семян позволяет решить задачи по озеленению любого масштаба, создавая красивые ровные травяные покровы с нужными характеристиками. Собственное производство, которое сопровождается многолетним опытом в создании качественного семенного материала, дает возможность постоянно пополнять ассортимент  новыми продуктами. Расширение ассортимента всегда проводится с учетом свежих тенденций рынка и с желанием максимально удовлетворить потребности покупателей в семенном материале. Агрофирма «Русские травы» развивает свой бизнес, предлагая клиентам нестандартные решения: к примеру, травы, отлично зарекомендовавшие себя в северных или южных регионах РФ; смеси, состав которых заявлен самим заказчиком и т.п.

 

Ассортимент агрофирмы «Русские травы» помимо травосмесей и семян отдельных трав содержит сопутствующую продукцию: растительные грунты, удобрения различных классов, усилители и регуляторы роста растений, средства химической защиты и прочие товары. Грамотно используя всевозможные инструменты и технологии, можно сохранить растительный покров в идеальном состоянии долгое время: специальные средства помогут защитить газон от прорастания на нем сорняков, от угрозы насекомых и прочих негативно влияющих на растения факторов.

 

С заботой о своих клиентах, агрофирма «Русские травы» также применяет на практике гибкую ценовую политику (чем больше партия товара, тем ниже цена за каждую единицу) и разрабатывает максимально удобные для клиента варианты и условия доставки заказа. Ознакомиться с ассортиментом продукции, с действующими на нее ценами, а также получить полезную информацию – описание трав, возможность в онлайн-режиме рассчитать норму высева и подобрать подходящий газон в соответствии с условиями его эксплуатации, можно на сайте http://www.rutrav.ru/