Веб-сервис Wobot примет участие в Конференции по социальным медиасетям в Москве 29-30 сентября

Нью-Йорк. NY — Ticonderoga Ventures, Inc. сообщает, что представители Wobot выступят на Конференции по социальным медиасетям (http://www.socialmediaconference.com), которая состоится в Москве 29-30 сентября 2011 года.

Нью-Йорк. NY — Ticonderoga Ventures, Inc. сообщает, что представители Wobot выступят на Конференции по социальным медиасетям (http://www.socialmediaconference.com), которая состоится в Москве 29-30 сентября 2011 года.

 

Александр Полынов, руководитель веб-сервера, занимающегося мониторингом социальных медиа, расскажет о конкретных примерах, относящихся к теме анализа и исследования социальных медиа. Его выступление будет посвящено проектам, выполненным в сфере исследования социальных сетей, прогнозам на будущее и рекомендациям для компаний, работающих с социальными медиа агентствами.

На конференции будут присутствовать руководители следующих направлений: создание социальных сетей, социальные медиа, стратегические коммуникации, предпринимательский и венчурный капитал, программное обеспечение, мобильные телекоммуникации, интерактивный маркетинг, виджеты и неоднородные контенты, мобильные социальные медиа, компании по обработке платежей, и многое другое. Список компаний, которые посещали предыдущие встречи такого рода, вы можете найти на website.

 

О Wobot:

 

Wobot является компанией по исследованию социальных медиа. Wobot, основанный в 2009 году в России, предоставляет широкий спектр услуг, включая исследование и мониторинг социальных сетей, финансовую отчетность социальных сетей и консультирование.

 

О Конференции по социальным сетям:

Конференция по социальным медиасетям, которая состоится в Москве, является крупнейшей деловой встречей, на которой будут обсуждаться вопросы использования социальных сетей предприятиями, соцмедиа в бизнесе, а также вопросы стратегических коммуникаций. На конференции также будут обсуждаться вопросы новых технологий, стратегий и работающих бизнес-моделей.

Дополнительную информацию можно найти на сайте www.SocialMediaConference.com, или связавшись с нами лично:

Ticonderoga Ventures, Inc., Представитель по маркетингу и логистике
Tel / Fax: USA +1 (212) 722-1744 доп. 79

E-mail: info-17@socialnetworkingconference.com

Этот пресс релиз может содержать утверждения, касающиеся будущих событий, особенно по отношению к бизнес-планам компании, в рамках положений Параграфа 27A Закона о ценных бумагах 1933 года и Закона об обращении ценных бумаг 1934 года. Эти утверждения действуют в рамках Договора о защите персональных данных, обусловленного вышеуказанными документами Реальные результаты могут отличаться от ожиданий и оценок компании.