День открытых дверей в тамбовском офисе «Demis Group»

В середине сентября в новом тамбовском офисе компании «Demis Group», расположенном в недавно выстроенном современном бизнес-центре «Галерея», проходил День открытых дверей. Цель мероприятия — дать всем желающим (студентам и выпускникам тамбовских ВУЗов) возможность познакомиться поближе с деятельностью компании, активно развивающейся в интернет-среде и являющейся одним из лидеров рынка интернет-маркетинга в России и странах СНГ.

В середине сентября в новом тамбовском офисе компании «Demis Group», расположенном в недавно выстроенном современном бизнес-центре «Галерея», проходил День открытых дверей. Цель мероприятия — дать всем желающим (студентам и выпускникам тамбовских ВУЗов) возможность познакомиться поближе с деятельностью компании, активно развивающейся в интернет-среде и являющейся одним из лидеров рынка интернет-маркетинга в России и странах СНГ.

 

В общей сложности на День открытых дверей собралось несколько десятков посетителей, в их числе — будущие выпускники ведущих ВУЗов Тамбова, серьезно интересующиеся компьютерными технологиями и интернетом. В конференц-зале бизнес-центра, ставшего тамбовскому подразделению «Demis Group» новым домом, HR-менеджер компании Анастасия Гребенникова представила презентацию, в которой рассказала об истории компании, о ключевых этапах её развития, главных достижениях последних лет, и вкратце – об организационной структуре. Особый интерес аудитории вызвали ноу-хау в области построения удаленного взаимодействия, налаженного между региональными офисами компании в Москве, Санкт-Петербурге, Тамбове, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Самаре и Новосибирске. Слушатели положительно оценили инновационность подхода и оригинальность решений в вопросах управления, администрирования и использования системы. По окончании презентации была организована экскурсия по офису компании, удивившая гостей гармоничным сочетанием рабочей атмосферы с демократичной обстановкой и дружелюбием коллектива, и завершившаяся выступлениями руководителей отделов.

 

Марина Бирюкова, студентка: «О компании «Demis Group» я узнала чуть более двух лет тому назад. Объявления в газетах и журналах, сообщения в Интернете, информация от знакомых, устроившихся на работу в эту компанию — из всех этих источников я черпала информацию о деятельности компании и открытых вакансиях. Создание сайтов, продвижение сайтов, интернет-реклама — все то, чем на данный момент занимается «Demis Group», мне, безусловно, интересно. Не зря ведь я учусь на факультете информационных технологий. Поэтому День открытых дверей в этой компании был для меня, бесспорно, интересным событием, и я ни на минуту не пожалела о своем визите. Мероприятие прошло живо, динамично и интересно. Одним словом, Днем открытых дверей в «Demis Group» я осталась очень довольна. Настолько сплоченного и дружного коллектива я не видела никогда. Очень надеюсь, что и я в скором времени стану частью этой команды!»

 

Среди сфер приложения молодыми специалистами полученных технических и гуманитарных знаний интернет занимает одно из первых мест. В интернет-среде работает и развивается вместе с компаниями много талантливых и вовлеченных в эту деятельность специалистов. Помимо того, что работать в этой сфере интересно и привлекательно с точки зрения профессионального формирования, здесь можно получать достойное вознаграждение. В Demis Group разработаны прозрачные мотивационные схемы, показывающие сотрудникам, как их деятельность влияет на общий результат компании и как качественная и своевременно выполненная  работа влияет на зарплату каждого. Компания продолжает активно развиваться и предлагает молодым специалистам вакансии, позволяющие получать интересную, перспективную  и достойно оплачиваемую работу.

 

Компания «Demis Group» (demis.ru) основана в 2004 году в Москве. Свою работу она начинала как небольшая дизайн-студия. Со временем компания стала оказывать своим клиентам такую услугу как продвижение сайта, а затем — контекстную и медийную рекламу и весь комплекс услуг интернет-маркетинга. В феврале 2006 года начал свою работу тамбовский филиал «Demis Group», затем – нижегородский, санкт-петербургский и многие другие. Множество различных отделов и подразделений объединено в рамках 7 основных крупных департаментов, из которых 3 наиболее технологичных и инновационных находятся в Тамбове: Центр комплексного аудита и стратегического анализа, Департамент оптимизации и медиапланирования и  Департамент интернет-разработок. За последние 2 года штат компании вырос в 2,5 раза. На текущий момент в компании работает более 250 квалифицированных специалистов. По результатам независимых рейтингов SEO-компаний России за 2009 и 2010 гг. («Рейтинг Рунета» и «КтоПродвинул.ру») «Demis Group» уверенно занял 1 место. В 2011 году компания  получила признание крупнейшего международного рейтинга – TOPSEOs (США) – и по итогам I полугодия также заняла там 1 место. По данным портала SEOnews, «Demis Group» входит в пятерку самых известных и популярных оптимизаторских компаний Рунета-2010. Среди клиентов «Demis Group» такие известные компании, как Газпром-Нефть, Сбербанк, ВТБ-24, банк Уралсиб, СДМ-банк, Норильский Никель, АльтТелеком, Phizer, Уралсиб Страхование, Bosch, Diners Club, Комус и многие другие.

 

Источник – Департамент маркетинга, рекламы и PR Demis Group

www.demis.ru