«Закон есть закон» продолжает борьбу

«Закон есть закон» продолжает борьбуАлександр Лобов, лидер общественной организации «Закон есть закон», все еще проводит консультации по объединению усилий и координации борьбы против введения сити- менеджмента. Напомним, что Лобов был организатором митинга за сохранение прямых выборов мэра, так же он является организатором ряда акций, которые направлены на противостояние введению новой формы выборов главы Екатеринбурга.
Интернет-сайт URA.Ru сообщает, что лидер организации «Закон есть закон» недавно начал сотрудничество с Леонидом Волковым. Волков так же был организатором нескольких подобных акций.
Александр Лобов рассказал журналистам сайта о кампании под названием «Письмо депутату», которую проводили его коллеги. Ее суть заключалась в том, что каждый избиратель мог направить депутату городской думы электронное письмо, в котором высказывал свое мнение по вопросу сити-менеджмента. Всего за один день (21 июля) каждый депутат получил несколько десятков таких писем. Возможно, именно эта кампания повлияла на итоги голосования на заседании думы. Решение о проведении публичных слушаний по поправкам устава Екатеринбурга не было принято. Дума сочла поправки не полностью проработанными.