В Екатеринбурге 23.01.14 пройдет саммит «Удвоение производительности. От слов к делу»

Сотрудники «Лин-форум», известного общественного движения, занялись организацией встречи. 

Сотрудники «Лин-форум», известного общественного движения, занялись организацией встречи.

 

На встрече должны обменяться  опытом и поделиться достижениями председатели промышленных комплексов УрФО и Среднего Урала. Также предполагается озвучивание результатов применения лучших мировых практик для достижения наивысших показателей. 

 

В составленной программе мероприятия числятся обращения глав масштабных компаний и подразделений «Оборонпрома», «Росатома», «Сбербанка России», УГМК и нескольких других предприятий. Главной целью вечера является в первую очередь обучение и обмен наиболее эффективным опытом.

 

Для помощи с обучением был приглашен эксперт — консультант в области бережливого производства, Майкл Томас Вейдер, являющийся одним из наиболее авторитетных в РФ.  Им были реализованы многие программы, которые до сих пор показывают успешные показатели, а именно «Орифлейм», «Сбербанк России», «Волтайр» и многие другие. Майкл Вейдер является автором множества книг, одной и которых есть «Инструменты бережливого производства», одним из преподавателей Российской Лин-школы и председателем коллектива внедрения системы Lean Manufacturing.

 

Предполагается, что его выступление будет проходить около двух часов. На нем необходимо будет  перенять не только опыт, но и научиться главам  уральских  компаний повышению эффективности, путем передовых методов.