На территории Свердловской области проводят конкурс на лучшего плательщика налогов

Власти Среднего Урала проводят конкурс, в котором  среди всех претендентов будет определен лучший плательщик налогов по всей территории региона.

Власти Среднего Урала проводят конкурс, в котором  среди всех претендентов будет определен лучший плательщик налогов по всей территории региона. Акция проводиться,  основываясь на принятый на днях  проект постановления о проведении  состязания  в текущем году.

 

Как и в любом другом конкурсе, определено судейство, в состав которого войдут  должностные лица, представляющие правительство региона, и представители объединений разных отраслей и профсоюзов. В этом году в конкурсную комиссию будут приглашены депутаты законодательного собрания. Такое решение стало результатом указания  премьера —  Дениса Паслера.

 

Для того чтобы победить участник должен быть не только примерным налогоплательщиком, но осуществлять данные операции  полностью и точно в  срок. Также судьи будут учитывать, осуществляются ли претендентами социальные расходы по месту работы.

 

 Победитель получает почетный диплом главы региона и обращение с благодарностью в виде письма.  Последнее является формой поощрения участника. В нем выражается  благодарность  за  выполнение обязательств и ощутимый вклад, как в социальное, так и экономическое развитие области.