Группа «Totall» стала крупнейшим производителем чулочно-носочной продукции в России

В марте 2011 года один из ведущих игроков на российском рынке чулочно-носочных изделий, группа компаний «Totall», объявила о слиянии с ярославской фабрикой «Аталант». Эту сделку специалисты уже назвали «сделкой года»: договор стал первым и пока единственным по объединению нескольких производств за всю постсоветскую историю российской текстильной промышленности. Группа «Totall», таким образом, стала крупнейшим производителем чулочно-носочной продукции в России. Читать далее «Группа «Totall» стала крупнейшим производителем чулочно-носочной продукции в России»

Российских граждан все больше привлекает недвижимость в Латвии

Поправки к Закону об иммиграции, а также возможности более выгодных инвестиций за последние полгода заметно увеличили спрос со стороны российских граждан на покупку недвижимости в Латвии. С целью ознакомить с возможностями рынка недвижимости Латвии, «Latio» — ведущая латвийская компания в сфере недвижимости — 1 и 2 апреля в Санкт-Петербурге примет участие в Выставке зарубежной недвижимости. Читать далее «Российских граждан все больше привлекает недвижимость в Латвии»

Регистрировать ООО самостоятельно стало проще!

С недавнего времени у предпринимателей появилась прекрасная возможность самостоятельно, без помощи посредников, получить полный пакет документов для регистрации своей компании. Хорошо проработанный функционал нового онлайн сервиса eRegistrator позволяет без лишних хлопот и нервов сформировать документы для регистрации ООО. Читать далее «Регистрировать ООО самостоятельно стало проще!»

Издательская группа «ЕЖЕ» провела ежегодную дилерскую конференцию

В 2010 году объем рынка ежедневников составил 30-35 млн. евро, объем российских производителей – 15-20%. Издательская группа «ЕЖЕ» традиционно занимает порядка 15-20% от общего объема поставок. В новом сезоне «ЕЖЕ» сформулировала курс на сохранение и укрепление лидирующих позиций на рынке корпоративных изделий для записи. Читать далее «Издательская группа «ЕЖЕ» провела ежегодную дилерскую конференцию»

Бесплатно поздравить иностранных партнеров смогут клиенты бюро переводов Prima Vista

Бесплатно поздравить зарубежных партнеров с их национальным праздником теперь можно на любом из 120 языков мира — такой необычный подарок сделало своим постоянным клиентам челябинское бюро переводов Prima Vista. Читать далее «Бесплатно поздравить иностранных партнеров смогут клиенты бюро переводов Prima Vista»

Ленивые победили: новый способ поиска услуг и товаров

Возможностью заказывать услуги через интернет уже никого не удивишь. А вот сделать так, чтобы услуга сама искала человека, а не наоборот, — это что-то новенькое!

Читать далее «Ленивые победили: новый способ поиска услуг и товаров»

Работа бэк-офиса: не драматизируйте. Автоматизируйте

«ДиБ Системс» представляет систему поддержки бэк-офиса участников рынка ценных бумаг. Читать далее «Работа бэк-офиса: не драматизируйте. Автоматизируйте»

ГЛОНАСС стал доступен для пассажирских перевозок

Компания «Интерра» сообщает о специальном предложении для компаний пассажироперевозчиков по внедрению системы мониторинга транспорта ГЛОНАСС/GPS.

Читать далее «ГЛОНАСС стал доступен для пассажирских перевозок»

Осенью «ПИТЕРЛЭНД» откроет спортивно-развлекательный комплекс с самым большим аквапарком в России

В ноябре 2011 года в Санкт-Петербурге в новом спортивно-развлекательном комплексе «ПИТЕРЛЭНД» откроется самый большой аквапарк в России. Также в «ПИТЕРЛЭНДЕ» будет предусмотрено всё для комфортного и гармоничного отдыха посетителей. Управляющая компания «ПИТЕРЛЭНД» уже приступила к сдаче в аренду коммерческих площадей известным компаниям и брендам. В самом комплексе активно идут отделочные и строительно-монтажные работы. Читать далее «Осенью «ПИТЕРЛЭНД» откроет спортивно-развлекательный комплекс с самым большим аквапарком в России»