«Доброфлот» подвергся проверке правоохранительных органов и силовых структур

Сотрудники правоохранительных органов в сопровождении силовиков на днях провели оперативно-розыскные мероприятия на АО «Южморрыбфлот», входящего в ГК «Доброфлот», крупнейшего рыбопереработчика на Дальнем Востоке и крупнейшего в России производителя рыбных консервов. В процессе проверки были изъяты документы и электронные носители информации не только, но в центральном офисе компании во Владивостоке, но и на КРКПБ «Всеволод Сибирцев», находящемся в Охотском море в промысловой экспедиции.

Читать далее ««Доброфлот» подвергся проверке правоохранительных органов и силовых структур»

В Госдуме разработан спорный законопроект, позволяющий использование лотерейных аппаратов

Рассматриваемый в Госдуме законопроект, позволяющий использование лотерейных аппаратов, вызвал негативную реакцию общественности и политиков, пишет Дни.ру. 

Читать далее «В Госдуме разработан спорный законопроект, позволяющий использование лотерейных аппаратов»

Revolutionary Algorithms Power Booking.com’s New Revenue Management Product Now Available Globally from BookingSuite

Updated technology in BookingSuite’s RateManager provides unparalleled ease and reliability in forecasting and pricing recommendations for hotels and other accommodation

Читать далее «Revolutionary Algorithms Power Booking.com’s New Revenue Management Product Now Available Globally from BookingSuite»

Попытка братьев Сварчевских скомпрометировать “Росморпорт” и руководство Сахалинской области провалилась

Известные рейдерскими захватами и нечестным бизнесом братья Сварчевские на Восточном экономическом форуме пытались подписать соглашение с руководством “Росморпорта” и командой губернатора Сахалинской области.

Читать далее «Попытка братьев Сварчевских скомпрометировать “Росморпорт” и руководство Сахалинской области провалилась»