В чем встречать Новый год?

Дом моды Svetlana Trebunskaya предлагает новую коллекцию вечерних платьев. Изысканные модели сделают ваш образ неповторимым, а праздник незабываемым. Новый Год – сказочный праздник, подарите сказку себе и своим любимым. Читать далее «В чем встречать Новый год?»

На севере России национализм стал основой противодействия партиям оппозиции

Официально заявляя на федеральном уровне о жестком противодействии национализму и выступая за единство страны, в Республике Коми «Единая Россия» на выборах в Госдуму пытается завоевать большинство голосов темой деления граждан России на «наших» и «не наших». Республиканская власть в лице отвечающего за избирательную кампанию первого Заместителя Главы Республики Коми Алексея Чернова, помимо подготовки к массовым фальсификациям, дала распоряжение подконтрольным государственным республиканским СМИ активно пропагандировать образ «врага республики». Он формируется из кандидатов в депутаты от оппозиционных партий, имеющих прописку вне пределов республики. Читать далее «На севере России национализм стал основой противодействия партиям оппозиции»

Интернет-трансляции от партии Справедливая Россия способны победить информационную блокаду в Поморье

Предвыборная ситуация в Архангельской области для большинства оппозиционных партий точно соответствует понятию «информационная блокада». Практически в каждом номере местной прессы и в каждом выпуске местных новостей избирателям предлагаются материалы с участие представителей и кандидатов от Единой России, не оплаченные из избирательного фонда. Читать далее «Интернет-трансляции от партии Справедливая Россия способны победить информационную блокаду в Поморье»

Бесплатный интернет-семинар 1С: Управление бизнесом

29 ноября 2011 года состоится вебинар для руководителей и директоров малых предприятий с демонстрацией функционала программных решений 1С для эффективного управления своим бизнесом

Читать далее «Бесплатный интернет-семинар 1С: Управление бизнесом»

Компания Demis Group вошла в пятерку самых известных SEO-брендов России второй год подряд

В 2011 году SEO-компания Demis Group (demis.ru) улучшила свои позиции в ежегодном «Рейтинге известности SEO-брендов России», переместившись с 5-го на 4-е место. Рейтинг организован авторитетным порталом SeoNews с участием ведущих экспертов в области интернет-маркетинга и поискового продвижения сайтов. Читать далее «Компания Demis Group вошла в пятерку самых известных SEO-брендов России второй год подряд»

В Москве названы имена победителей конкурса ТИССУРА Couture

17 ноября 2011 года на подиуме легендарного московского Дома ткани «Тиссура» состоялся  финал IV Всероссийского Конкурса профессиональных дизайнеров ТИССУРА Couture «Trance-Siberian Fashion Express». Читать далее «В Москве названы имена победителей конкурса ТИССУРА Couture»

Бесплатный интернет-семинар 1С: Председатель ТСЖ

Приглашаем 28 ноября 2011 года на вебинар по демонстрации функциональных возможностей отраслевой конфигурации 1С: Председатель ТСЖ.

Читать далее «Бесплатный интернет-семинар 1С: Председатель ТСЖ»

Новое приобретение службы «Таксити» — современные и комфортные универсалы КИА «Ceed»

Поставщик высококачественного обслуживания в сегменте пассажирских индивидуальных перевозок на территориях двух столиц «Таксити» увеличил парк на шесть первоклассных технических единиц КИА «Ceed» в ноябре 2011 г. Свыше четырех лет предлагающая отличные услуги такси компания, располагавшая ранее только машинами «Форд-Фокус», расширила диапазон элитных предложений стремясь сформировать у столичных пассажиров уверенность в качестве и надежности поездок. Читать далее «Новое приобретение службы «Таксити» — современные и комфортные универсалы КИА «Ceed»»

Лидеру партии «Справедливая Россия» в Архангельской области угрожают физической расправой

Лидеру партии «Справедливая Россия» в Архангельской области и кандидату в депутаты Государственной Думы от Архангельской области и республики Коми Ольге Епифановой угрожают физической расправой.  Об этом она заявила во время прямого эфира политических дебатов на федеральном канале «Россия 1». «Мне угрожают телефонными звонками и смс, предлагая сняться с выборов», — заявила О.Епифанова. Читать далее «Лидеру партии «Справедливая Россия» в Архангельской области угрожают физической расправой»

Первые выходные Эко-моды в Москве/EcoFashion Weekend

27 ноября 2011 в Москве пройдут Первые выходные Эко-моды «Переходи на зеленое!» (EcoFashion Weekend). Читать далее «Первые выходные Эко-моды в Москве/EcoFashion Weekend»