Wild Western Festival 2011

12 июня 2011 года в Можайском районе Московской области, на территории конной базы «Аванпост» состоится пятый ежегодный фестиваль вестерна «Wild Western Festival». В этом году на площадке размером пять гектаров развернётся целый парк развлечений в стиле Вестерн. Гости фестиваля в очередной раз на целый день окунутся в атмосферу Дикого Запада. Читать далее «Wild Western Festival 2011»

Топ-модель в стиле Вестерн

12 июня 2011 года в Можайском районе Московской области, на территории ранчо «Аванпост» состоится финал конкурса красоты «Топ-модель в стиле Вестерн», который пройдет в рамках ежегодного фестиваля Вестерна «Wild Western Festival». Читать далее «Топ-модель в стиле Вестерн»

Интернет-радио и ТВ за компьютером!

Radioclicker.com объявляет о выходе новой программы RadioClicker 2011, которая позволяет прослушивать сотни каналов интернет-радио и смотреть телевизионные передачи онлайн за компьютером. Читать далее «Интернет-радио и ТВ за компьютером!»

Издательская группа ЕЖЕ провела маркетинговое исследование в преддверие нового сезона

В результате проведенного исследования был сделан вывод, что главными факторами, мотивирующими потребителей на работу именно с ИГ «ЕЖЕ» являются «продуктовая составляющая», уровень обслуживания и система скидок. Именно эти принципы являются основополагающими для бренда ЕЖЕ. Читать далее «Издательская группа ЕЖЕ провела маркетинговое исследование в преддверие нового сезона»

Проект «Заряд» представляет уникальный фильм о новых источниках энергии

В четверг 2 июня в 20:00 на канале Заряд-TV пройдет презентация второй серии цикла научно-популярных фильмов «Энергия из вакуума», переведенной на русский язык и озвученной проектом «Заряд». Читать далее «Проект «Заряд» представляет уникальный фильм о новых источниках энергии»

Открылся новый цех по производству термопанелей

Производственная компания «Термополиол» расширяется, теперь в Казани появился еще один цех по изготовлению фасадных термопанелей.

Читать далее «Открылся новый цех по производству термопанелей»

Дисконтный брокер: необходимый минимум

F1Broker.ru — первый в России проект по дисконтному брокерскому обслуживанию.

Читать далее «Дисконтный брокер: необходимый минимум»

Милену в каждый дом!

Дом – наша крепость. С этой истиной никто не поспорит. Но как укрепить свой дом настолько, чтобы крепостью он был не только на словах? И как сделать его уютным, красивым, но чтобы ремонт не отнял у вас последние силы? На все эти проблемы есть одно простое решение. Позвоните Милене! Читать далее «Милену в каждый дом!»

Ваши сотрудники не должны задерживаться на работе!

Компания «ДиБ Системс» занимается разработкой и внедрением программного обеспечения для автоматизации внутреннего и депозитарного учета профессиональных участников рынка ценных бумаг. Наши программные продукты успешно работают в инвестиционных компаниях, банках, а также у юридических лиц, работающих с ценными бумагами. Читать далее «Ваши сотрудники не должны задерживаться на работе!»

Компания «Юверос» принимает участие в ювелирной выставке JUNWEX Москва 25-29 мая 2011 г.

Компания «Юверос» приглашает своих оптовых партнеров и розничных клиентов посетить выставку JUNWEX Москва 2011, которая пройдет с 25-29 мая на ВВЦ.

У вас будет уникальная возможность первыми увидеть и оценить весеннюю коллекцию бриллиантов наших зарубежных партнеров «Мода весны 2011».

Читать далее «Компания «Юверос» принимает участие в ювелирной выставке JUNWEX Москва 25-29 мая 2011 г.»