Делегаты горно-металлургических компаний Германии посетят Уральскую столицу

Делегаты горно-металлургических компаний Германии посетят  Уральскую столицуВласти Екатеринбурга на своей территории способствовали организации форумов, которые будут проведены в текущем году, и на которых будут подниматься вопросы, касающиеся горно-металлургической сферы.  

Читать далее «Делегаты горно-металлургических компаний Германии посетят Уральскую столицу»

На территории Южного Урала не предполагается повышение стоимости хлебобулочных изделий

На территории Южного Урала не предполагается  повышение стоимости хлебобулочных изделийВ Челябинской области на протяжении несколько дней обсуждается тема   о скачке цен на хлеб. 

Читать далее «На территории Южного Урала не предполагается повышение стоимости хлебобулочных изделий»

Форум «Аутсорсинг клининговых услуг в медучреждениях Москвы» пройдет в «Экспоцентре»

Весной в столице будет проходить международный форум, на котором будут обсуждаться проблемы аутсорсинга клининговых услуг в московских медицинских учреждениях. Читать далее «Форум «Аутсорсинг клининговых услуг в медучреждениях Москвы» пройдет в «Экспоцентре»»

Татьяна Голикова выступила на заседании в Кремле

Голикова Татьяна Алексеевна приняла участие в совместном заседании Государственного совета и Комиссии при Президенте по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития России, прошедшем в Кремле под председательством Владимира Путина.

Читать далее «Татьяна Голикова выступила на заседании в Кремле»

В следующем месяце пенсионерам Южного Урала выплатят увеличенное обеспечение

27 января представители регионального  отделения  Пенсионного фонда Российской Федерации сообщили прессе о  том, что с начала следующего месяца начнется выплата увеличенных пенсий.
Читать далее «В следующем месяце пенсионерам Южного Урала выплатят увеличенное обеспечение»

Уральские депутаты за запрет рекламы фастфудов

В Государственную думу внесен законопроект о запрете рекламы фастфудов. По мнению инициатора закона, депутата от фракции ЛДПР Романа Худякова, крупные рекламы таких товаров оказывают негативное влияние на нравственное воспитание подрастающего поколения.

Читать далее «Уральские депутаты за запрет рекламы фастфудов»

На Урале 34 тысячи человек испытывают перебои с питьевой водой

До сих пор жители города Сухой Лог Свердловской области испытывают перебои с питьевой водой в связи с аварией на водопроводе. Об этом сообщает Роспотребнадзор по Свердловской области.

Читать далее «На Урале 34 тысячи человек испытывают перебои с питьевой водой»

Н.Атласов: «Власти должны поддерживать переработчиков отходов» — Николай

Н.Атласов: «Власти должны поддерживать переработчиков отходов» - Николай    Председатель комиссии Общественной палаты республики Татарстан по вопросам экологии и инфраструктуры жизнедеятельности граждан, заместитель руководителя комиссии по экономическому развитию регионального отделения «Общероссийского народного фронта» (ОНФ) рассказал KazanFirst о вторичной переработке сырья и возможностях рынка.

Читать далее «Н.Атласов: «Власти должны поддерживать переработчиков отходов» — Николай»

Билл и Мелинда Гейтс: Три мифа, препятствующих прогрессу для бедных слоев населения

Билл и Мелинда Гейтс: Три мифа, препятствующих прогрессу для бедных слоев населения

Билл и Мелинда опубликуют свое совместное ежегодное послание за 2014 год. Послание, названное «Три мифа, препятствующие прогрессу для бедных слоев населения», посвящено трем ошибочным представлениям о глобальной борьбе с крайней нищетой:  Бедные страны обречены страдать от нищеты, зарубежная помощь – это пустые траты и спасение жизней ведет в перенаселению планеты.

Читать далее «Билл и Мелинда Гейтс: Три мифа, препятствующих прогрессу для бедных слоев населения»

На должность сити-менеджера Миасса назначен Станислав Третьяков

Миасскую администрацию официально возглавил Станислав Третьяков, который исполнял обязанности сити-менеджера после взятия под стражу Виктора Ардабьевского. Данное решение было принято сегодня местными депутатами на внеочередной сессии.

Читать далее «На должность сити-менеджера Миасса назначен Станислав Третьяков»