Неизвестная жизнь русских царей

Интерес к императорской семье не угасает на протяжении многих десятилетий, поэтому историки работают над открытием неизвестных фактов из жизни русских царей. Новая книга Светланы Честных, Карен Кеттергинг и Михаила Слоневски «Спала» посвящена времяпрепровождению императорской семьи в охотничьем домике, расположенном на территории Польши. Все авторы книги — профессиональные историки, которые собрали фактический материал в архивах: Светлана Честных — эксперт Российского Аукционного Дома, Карен Кеттеринг — доктор искусствоведения, вице-президент русского отдела аукциона Sotheby’s, Михаил Слоневски — не только доктор наук, но и специалист по развитию туризма.

Читать далее «Неизвестная жизнь русских царей»

Очистка кровли от снега. Абонентское и разовое обслуживание

Группа компаний «СМК АЛЬФА-СТРОЙ» снизило цены на индивидуальное обслуживание. В Москве и области, по заключенным до 01 декабря 2011 года договорам на очистку крыш от наледи — услуги стоят ниже обычного зимнего предложения.

Читать далее «Очистка кровли от снега. Абонентское и разовое обслуживание»

На Красной площади состоялся пикет против транзита наркотиков через Кыргызстан

В пятницу, 28 октября, в Москве на Красной площади, а также в других местах в центре Москвы состоялись одиночные пикеты-акции против транзита наркотиков через Кыргызстан. В руках участники акции держали плакаты «Стоп наркотрафику через Кыргызстан!» «В.Путин, останови наркотраффик!», «До 70% героина из Афганистана в Россию идет через Кыргызстан!» и другими.

Читать далее «На Красной площади состоялся пикет против транзита наркотиков через Кыргызстан»

Алан Котаев: Отделение Кавказа не выгодно никому

Разговоры о необходимости отделения Северного Кавказа от России провокационны и служат только одному — внедрению в сознание людей мысли, что такое возможно. Об этом «Росбалту» заявил кандидат в президенты Южной Осетии, заместитель мэра Цхинвала Алан Котаев. По его мнению, отделение не выгодно никому, «это надо понять всем желающим обсуждать эту тему и закрыть дебаты по этому поводу». Котаев считает, что кавказским республикам это не выгодно по очевидной причине: они являются дотационными. «В случае отделения от России уровень жизни населения резко понизится, что повлечет за собой еще большую миграцию населения в ту же самую Россию», — полагает он.

Читать далее «Алан Котаев: Отделение Кавказа не выгодно никому»

Полонский просит провести психиатрическую экспертизу в отношении Лебедева

В Бабушкинский межрайонный следственный отдел СУ по СВАО ГСУ СК РФ поступило ходатайство от известного предпринимателя Сергея Полонского с просьбой назначить судебную психолого-психиатрическую экспертизу в отношении бизнесмена Александра Лебедева, сообщает ИА «Росбалт». Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе руководимой Полонским компании Nazvanie.net (бывшая Mirax), цель ходатайства — исключить какие-либо опасения в том, что осуществляется уголовное преследование лица, не отдающего себе отчета в своих действиях.

Читать далее «Полонский просит провести психиатрическую экспертизу в отношении Лебедева»

Компания PRUD.RU – лидер строительства и обслуживания водоемов

       Компания PRUD.RU работает на российском рынке с 2005 года, оказывая услуги по строительству, оснащению, зарыблению и обслуживанию садовых и парковых водоемов. За весь срок своего существования, нашей компанией были осуществлены десятки проектов, которые спустя  несколько  лет по-прежнему продолжают радовать наших Заказчиков, и работают на укрепление  статуса PRUD.RU, как одного из лидеров среди отечественных компаний, специализирующихся на строительстве прудов и водоемов. Практически все наши проекты были осуществлены с использованием технологий, материалов и оборудования OASE – общепризнанного мирового лидера в области производства специализированного оборудования.

Читать далее «Компания PRUD.RU – лидер строительства и обслуживания водоемов»

В Москве продолжает внедряться инновационная программа решения проблемы энергосбережения в зимний период. Подготовка к зимнему периоду идёт полным ходом

Новую, эксклюзивную технологию коррект слайп (англ.  correct slope) предлагает московская строительная фирма «Кровля  XXI век», отпраздновавшая в июле прошлого года свой пятилетний юбилей.

Читать далее «В Москве продолжает внедряться инновационная программа решения проблемы энергосбережения в зимний период. Подготовка к зимнему периоду идёт полным ходом»

Однопартиец Януковича угрожает расправой российскому информагентству

КИЕВ, 21 октября. Народный депутат от фракции Партии регионов Верховной рады Украины Василий Киселев в нецензурных выражениях угрожал журналистам российского информагентства «Новый регион». Об этом сообщили «Росбалту» в украинском корпункте «Нового региона».

Читать далее «Однопартиец Януковича угрожает расправой российскому информагентству»

Приглашение на презентацию онлайн-игры «Изучай Интернет — управляй им»

Приглашаем Вас посетить презентацию онлайн-игры «Изучай Интернет — управляй им». Мероприятие пройдет в московской средней школе №25 по адресу Университетский проспект, 7 (м. Университет) в среду, 26 октября 2011 года.

Читать далее «Приглашение на презентацию онлайн-игры «Изучай Интернет — управляй им»»

Группа поддержки Котаева призывает народ Южной Осетии сделать правильный выбор

Группа поддержки кандидата в президенты Южной Осетии Алана Котаева выступила с обращением к народу республики. В нем, в частности, говорится, что «существующий политический режим полностью себя исчерпал и утратил доверие жителей республики», сообщает ИА Новый Регион.

Читать далее «Группа поддержки Котаева призывает народ Южной Осетии сделать правильный выбор»