«Геометрия Кровли» — 14 лет на рынке стройматериалов

Современные технологии сделали возможным производство новых строительных материалов. Идея, пришедшая в голову финну Пааво Раннила, положила начало новой эпохе «крышного зодчества». Именно он в середине шестидесятых годов XX века изобрел металлочерепицу, которая сейчас является одним из самых востребованных видов кровельного материала. С небольшого завода в городе Вимпели началась история глобальных изменений в сфере строительства. На сегодняшний день ассортимент кровельных материалов так обширен, что позволяет воплощать в жизнь самые нестандартные проекты зданий.

Читать далее ««Геометрия Кровли» — 14 лет на рынке стройматериалов»

Веб-сервис Wobot примет участие в Конференции по социальным медиасетям в Москве 29-30 сентября

Нью-Йорк. NY — Ticonderoga Ventures, Inc. сообщает, что представители Wobot выступят на Конференции по социальным медиасетям (http://www.socialmediaconference.com), которая состоится в Москве 29-30 сентября 2011 года.

Читать далее «Веб-сервис Wobot примет участие в Конференции по социальным медиасетям в Москве 29-30 сентября»

Издательская группа «ЕЖЕ» с 1 сентября 2011 г. увеличивает рабочий день

В издательской группе «ЕЖЕ» 1 сентября по традиции отмечают начало сезона активных продаж. В связи с этим офис компании до конца года работает на час дольше обычного.

Читать далее «Издательская группа «ЕЖЕ» с 1 сентября 2011 г. увеличивает рабочий день»

Агропромышленная группа «Молочный продукт» подвела итоги уборочной кампании

В 2011 году урожайность полей Агропромышленной группы «Молочный продукт» выросла на 33% по сравнению с прошлым годом. Было убрано 40871 га, намолочено 96 928 тонн зерна в бункерном весе. На пшеницу пришлось 50 638 тонн, а на ячмень – 42 830 тонн. Средняя урожайность в этом году составила  24 ц/га.

Читать далее «Агропромышленная группа «Молочный продукт» подвела итоги уборочной кампании»

Федор Конюхов в третий раз подряд стал чемпионом мира по Джала Нети

Российский спортсмен Федор Конюхов завоевал золотую медаль на Аква Марис Чемпионате Мира по Джала Нети, прошедшем 28 августа 2011 г. в столице Голландии Амстердаме. Читать далее «Федор Конюхов в третий раз подряд стал чемпионом мира по Джала Нети»

Интернет-семинар по управлению энергосбережением в многоквартирном доме

Компания «1С:ВДГБ» приглашает 8 сентября 2011 года на обучающий интернет-семинар, посвященный вопросам энергосбережения и повышения энергетической эффективности в сфере ЖКХ

Читать далее «Интернет-семинар по управлению энергосбережением в многоквартирном доме»

Отчаявшиеся обманутые дольщики обратились к президенту России и грозят «взяться за вилы»

Обманутые дольщики Ставрополья сделали обращение к президенту России, в котором они рассказывают о беспределе со стороны чиновников и просят его лично разобраться в ситуации, когда более 1500 семей могут лишиться законно купленного жилья. По их словам, надежды на местную власть у них больше нет, а беззаконие, произвол чиновников и коррупция заставляет их идти на крайние шаги.

Читать далее «Отчаявшиеся обманутые дольщики обратились к президенту России и грозят «взяться за вилы»»

Как не попасться на уловки мошенников

Нас со всех сторон окружает информация о том, что биологически активные добавки вредны и не приносят никакой пользы. Происходит это от того, что встречаются мошенники, которые представляют БАД как панацею от всех болезней. А люди, в свою очередь, сознательно покупают эти продукты, идя на их уловки. В результате потребитель приобретает БАД по баснословной цене, не получая обещанного результата. А БАД это не лекарство(!), это концентрат необходимых веществ, которых катастрофически не хватает современному человеку! Поэтому, приобретая БАД, следует отнестись к ним как к профилактике возможных заболеваний. И чтобы не оказаться на месте обманутых покупателей, предлагаем ознакомиться с перечнем пунктов, которые помогут не попасть впросак.

Читать далее «Как не попасться на уловки мошенников»

Секрет голливудской улыбки

Сделать улыбку ослепительной, а самочувствие – прекрасным, сегодня наиболее эффективно помогает нейромышечная стоматология. Ведь многие проблемы со здоровьем – изматывающие головные боли, боли в мышцах шеи, искривление позвоночника, бруксизм – могут быть связаны именно с неправильным прикусом. О преимуществах этого быстро развивающегося направления в Америке рассказывает президент Бостонского Института Эстетической Стоматологии Константин Ронкин.

Читать далее «Секрет голливудской улыбки»

Аппараты для маникюра и педикюра

Как можно узнать женщину, не просто хорошо ухаживающую за собой, но имеющую собственный стиль и тонкое понимание моды? Она безошибочно выделятся из толпы по идеальному состоянию ногтей.

Читать далее «Аппараты для маникюра и педикюра»