В России открылся свадебный сайт Кейт и принца Уильяма

27 апреля открылся русскоязычный свадебный сайт Кейт Миддлтон и принца Уильяма по адресу: http://кейт-и-уильям.рф. Свадебный сайт Кейт и Уильяма разработан студией свадебных сайтов класса люкс A.Veratti в целях информационной поддержки королевской свадьбы.  Руководство студии надеется, что  этот сайт поможет русскоязычным поклонникам пары узнать больше о свадебном торжестве, написать теплые поздравления и пожелания жениху и невесте на русском языке. Самые интересные поздравления будут переведены на английский язык и отправлены в Букингемский Дворец!

Читать далее «В России открылся свадебный сайт Кейт и принца Уильяма»

Микрозим™ не даcт жироуловителю заплыть жиром

Жирную точку в деле об отходах пищевых предприятий, львиную долю которых составляет обычный пищевой жир, может поставить Микрозим™ Гриз Трит – продукт нанобиотехнологий компании ООО “РСЭ-трейдинг” Микрозим™. Полученное с помощью научных биотехнологических методов вещество обеспечивает эффективный и экологически безопасный гидролиз тяжелой жировой массы. Читать далее «Микрозим™ не даcт жироуловителю заплыть жиром»

Вам повезёт: вас повезёт робот!

Девушка-робот Милена, работающая в системе голосового поиска «Самый нужный телефон», помогает москвичам с выгодой воспользоваться услугами городских таксистов

Представим печальную, но вполне реальную ситуацию: ваш автомобиль сломался, а у вас срочные дела, которые ну никак нельзя отложить. Увы и ах, поймать такси в большом городе — целое приключение. Особенно если время ближе к ночи, когда общественный транспорт уже не ходит Читать далее «Вам повезёт: вас повезёт робот!»

Ярмарка в будущее

Производственная компания «Полиол» стала участником Шестой Казанской венчурной ярмарки. Компания «Полиол» — стремительно развивающийся стартап. Несмотря на то, что это ещё молодая компания, за её плечами уже участие в важных выставках и множество благодарных клиентов.

Читать далее «Ярмарка в будущее»

Самые спокойные люди на свете

Чтобы решить проблему, пользователям «ДиБ Бэк-офиса» нужно нажать всего одну кнопку. Комфортное общение между пользователем программы и ее разработчиком — дело первостепенной важности. Служба поддержки должна не только решить проблему клиента, независимо от уровня его компьютерной подкованности, но и сделать это в кратчайшие сроки.

Читать далее «Самые спокойные люди на свете»

Путешествие с компанией «Турфлот»: выгодное предложение сегодняшнего дня

Компания «Турфлот» предоставляет туристические услуги на российском рынке вот уже 15 лет. Десятки тысяч любителей путешествий осуществили свою мечту о странствиях с этой компанией. Богатый опыт в туристическом бизнесе обеспечивает фирме конкурентоспособность в любой сфере туристических услуг, но позиционирует себя компания как организатора путешествий по рекам России. Читать далее «Путешествие с компанией «Турфлот»: выгодное предложение сегодняшнего дня»

Кольцо Леди Дианы теперь в России

Заполучить настоящее эксклюзивное кольцо с легендарным синим сапфиром как у Леди Дианы теперь возможно и российским покупателям. В апреле этого года, практически накануне свадьбы английского принца Уильяма и его невесты Кейт Миддлтон, московский ювелирный бутик с французским названием Bon Cadeau представил серию сапфировых украшений. Главной темой коллекции явилось кольцо, которое как две капли воды похоже на помолвочное кольцо принцессы Уэльской.

Читать далее «Кольцо Леди Дианы теперь в России»

Немецкое качество и доступные цены – «Браво»!

Компания «Браво» — это семь лет безукоризненной работы на российском рынке. Семь лет компания является партнером немецких мебельных брендов Wiemann, Nolte, Welle,

и поставляет их продукцию российским потребителям.

Читать далее «Немецкое качество и доступные цены – «Браво»!»

2-ой Майский Международный Фестиваль belly dance «Дорога к звездам»

14 мая в Москве в Театрально-концертном зале «Дворец на Яузе» пройдет Гала-шоу второго Международного Фестиваля «Дорога к Звездам» («Тарик Эль-Нуджум») — танцевального праздника, посвященного восточным танцам (belly dance).  Читать далее «2-ой Майский Международный Фестиваль belly dance «Дорога к звездам»»

Издательская группа «ЕЖЕ» приступила к редизайну сайта

Один из лидеров рынка по производству корпоративных ежедневников и предметов для записи Издательская группа «ЕЖЕ» обновляет официальный сайт. Перед проектной группой стоит задача по изменению стилистики сайта, удобства в навигации и пользования электронным каталогом продукции «ЕЖЕ». Помимо визуальных задач компания посредством портала будет транслировать ценности бренда «ЕЖЕ»: лидерство, динамичность, сочетание простоты и изящества. Запуск обновленного сайта планируется к 1 июля 2011 года. Читать далее «Издательская группа «ЕЖЕ» приступила к редизайну сайта»