За год 1,7 млн. пользователей присоединились к социальной сети «Гайдпарк» — У Facebook растет конкурент!

В феврале 2011 года число пользователей социальной сети «Гайдпарк» увеличилось до 1,7  миллионов человек, то есть более чем в 100 раз. Еще год назад на стадии альфа-версии в сети взаимодействовали всего пятнадцать тысяч человек, но с момента официального открытия произошел мощный бум в блогосфере «Гайдпарка».  Сотни тысяч новых пользователей не только регистрировались, но и становились активными пользователями сети. Это говорит о том, что, невзирая на большую популярность Facebook, в рунете все еще существует значительная потребность в качественных социальных сетях. Читать далее «За год 1,7 млн. пользователей присоединились к социальной сети «Гайдпарк» — У Facebook растет конкурент!»

Компания Babcock Wanson приглашает посетить бесплатный семинар, посвященный энергетике и котельному оборудованию

Компания BABCOCK WANSON — крупнейший международный поставщик промышленных котлов, оборудования для подогрева воздуха, установок по водоподготовке и всех связанных с этим услуг — приглашает всех заинтересованных лиц посетить бесплатный семинар, посвященный энергетике и котельному оборудованию. Читать далее «Компания Babcock Wanson приглашает посетить бесплатный семинар, посвященный энергетике и котельному оборудованию»

Свадьба весной

С каждой новой коллекцией мастера дома моды Svetlana Trebunskaya лишь оттачивают свой талант и мастерство, создавая неповторимые романтические образы. В коллекции весна – лето 2011 каждое свадебное платье – произведение искусства. Читать далее «Свадьба весной»

Республиканская больница в Грозном будет оснащена уникальными дверьми от «VIVO-PORTE»

В городе Грозном Чеченской республики будет расположена Республиканская больница с консультативной поликлиникой, помещения которой оснастят дверьми с пониженной степенью шумо-, звуко- и светопроницания. Вопросы разработки таких изделий были доверены фабрике «VIVO-PORTE», ведь именно эта фирма специализируется на конструировании и производстве дверей с нестандартными эксплуатационными показателями. Читать далее «Республиканская больница в Грозном будет оснащена уникальными дверьми от «VIVO-PORTE»»

200 признаний в любви

«Любовь говорит на всех языках!» — со знанием дела заявляют переводчики бюро переводов «Прима Виста». Накануне самого романтичного праздника — Дня святого Валентина — они провели одно любопытное исследование, целью которого было выяснить, как объясняются в любви в самых разных уголках нашей планеты. Читать далее «200 признаний в любви»

Известный клипмейкер Константин Черепков оценил себестоимость скандального клипа с таможенниками

По мнению режиссера и клипмейкера Константина Черепкова, слухи о бешеной стоимости скандального клипа с участием дальневосточных таможенников сильно преувеличены.

Читать далее «Известный клипмейкер Константин Черепков оценил себестоимость скандального клипа с таможенниками»

VPITER.COM и XZ превратят груды снега в Санкт-Петербурге в снежную эротику

Компания «Впитерком» (vpiter.com), лидер рынка онлайн-бронирования гостиниц Санкт-Петербурга, предлагает туристам познакомиться с русскими красавицами за уборкой снега.

Читать далее «VPITER.COM и XZ превратят груды снега в Санкт-Петербурге в снежную эротику»

С 7 февраля начинается Выставка «Учёба за рубежом» в сети интернет на сайтe www.expoe.org!

7 февраля начинает работу ммеждународная виртуальная выставка «Учёба за рубежом» нa новом сайтe www.expoe.org. Выставка продлится неделю, c 7 по 13 февраля 2011 года и ддоступна абсолютно всем и более удобна, так как Вам никуда не надо идти, всю информацию Вы получаете на экране своего компьютера. В течении недели у Вас есть возможность абсолютно бесплатно, сидя у компьютера дома, на работе или у друга посетить онлайн-выставку! Читать далее «С 7 февраля начинается Выставка «Учёба за рубежом» в сети интернет на сайтe www.expoe.org!»

«Старый источник» подвел итоги года

4 февраля 2011 год. Минеральные Воды, Ставропольский край. Закрытое Акционерное Общество «Водная компания «Старый источник», крупнейшая в регионе компания по розливу минеральных вод и производству безалкогольных напитков, объявила о результатах операционной и финансовой деятельности за 2010 год. Читать далее ««Старый источник» подвел итоги года»

6 марта 2011 Широкая Масленица в «Истринской Долине»

6 марта 2011 года во время празднования Масленицы в Истринской Долине будет установлен новый мировой рекорд: сожжено самое высокое чучело Зимы в мире.

В честь этого события с 13-00 до 17-00 в районе деревни Ушаково в Истринском районе Подмосковья пройдут грандиозные масленичные гуляния — самый яркий весенний праздник, который никак нельзя пропустить.

Читать далее «6 марта 2011 Широкая Масленица в «Истринской Долине»»