Россияне приняли участие в митингах в сирийских городах

Российская делегация сообщества «За Каддафи и его народ», а также представители других российских общественный и политических организаций приняли участие в митингах в сирийских городах Дамаск и Тартус в поддержку легитимного правительства Сирии и против иностранного вмешательства в дела суверенного государства. Читать далее «Россияне приняли участие в митингах в сирийских городах»

В Страсбурге в рамках Международного Конгресса СМИ «Золотое Сечение» прошел 1 международный медиафорум «Четвертая власть»

С 20 по 22 февраля в  Страсбурге (Франция) в рамках деятельности Международного Конгресса СМИ «Золотое Сечение» прошел 1-й международный медиафорум «Четвертая власть». Во Дворце Конгрессов г. Страсбурга собралось более 300 представителей СМИ из России, стран СНГ, Франции, Италии и других европейских стран. На открытии присутствовали постоянный представитель России в Юнеско Константин Волков, Председатель общественного совета при Министерстве обороны РФ Игорь Коротченко, член Общественной палаты РФ, муфтий Москвы и центрального региона России Альбир Крганов, протоиерей Александр Ильяшенко, почетный гость Форума – Генеральный секретарь ОЧЭС Леонидас Хризантопулос. Читать далее «В Страсбурге в рамках Международного Конгресса СМИ «Золотое Сечение» прошел 1 международный медиафорум «Четвертая власть»»

Следствие по делу экс-губернатора Дудки завершено

Следственный комитет РФ подтвердил, что расследование уголовного дела в отношении губернатора Тульской области Вячеслава Дудки завершено. Вячеслав Дудкин обвиняется в получении взятки в крупном размере.

Читать далее «Следствие по делу экс-губернатора Дудки завершено»

eDarling.ru отметил свой первый день рождения свадьбой

Берлин, 27.02.12. Сайт знакомств eDarling.ru отметил первую годовщину своего существования свадьбой познакомившейся на сайте пары. Читать далее «eDarling.ru отметил свой первый день рождения свадьбой»

«Уралвагонзавод» планирует поставить 2,3 тысячи танков до 2020 года

Отвечая на вопросы корреспондентов в Нижнем Тагиле, генеральный директор «Уралвагонзавод» сообщил, что завод планирует до 2020 года поставить в вооруженные силы России 2,3 тысячи новых танков.

Как сказал Олег Сиенко, это будет абсолютно новая техника, которая войдет в серию только с 2015 года.

Читать далее ««Уралвагонзавод» планирует поставить 2,3 тысячи танков до 2020 года»

Назначен временно исполняющий обязанности Свердловского Минстроя

Александр Мишарин, губернатор Свердловской области, подписал приказ, согласно которому временно исполняющим обязанности начальника Минстроя региона будет заместитель министра Сергей Владимирович Федоров.

Читать далее «Назначен временно исполняющий обязанности Свердловского Минстроя»

Химической отрасли скомандовали ФАС

В РСПП 16 февраля 2012 года состоялось обсуждение мер по реализации поручения аппарата правительства РФ от 19 января Минпромторгу о разработке мер по возвращению технологического лидерства страны в высокотехнологичной химии, сообщает Полит.ру. Читать далее «Химической отрасли скомандовали ФАС»

В Хабаровском крае разбился истребитель СУ-30

Многоцелевой истребитель Су-30 разбился под Комсомольском-на-Амуре, в Хабаровском крае. Инцидент произошел в  10.20 по московскому времени, в 130 километрах северо-восточнее Комсомольска-на-Амуре. Самолет, принадлежавший местному  самолетостроительному заводу, в тот момент совершал испытательный полет.

Как сообщает РИА Новости, оба летчика успели катапультироваться, один из летчиков ранен.

Читать далее «В Хабаровском крае разбился истребитель СУ-30»

Девять миллиардеров живет в Красноярском крае

Жители Красноярского края становятся все более обеспеченными. Свои миллиарды в 2011 году заработали девять человек.

В Красноярском крае управление федеральной налоговой службы подытожило декларационную компанию 2011 года. Согласно данным пресс-службы УФНС, в регионе выросло число миллиардеров и миллионеров за прошлый год.

Читать далее «Девять миллиардеров живет в Красноярском крае»

Компания «САОТРОН» вышла на рынок с новым программным обеспечением для компании Samsung

Российский разработчик и поставщик программного обеспечения компания «Саотрон» вышел на рынок с новым программным обеспечением для компании Samsung. Читать далее «Компания «САОТРОН» вышла на рынок с новым программным обеспечением для компании Samsung»