eDarling.ru отметил свой первый день рождения свадьбой

Берлин, 27.02.12. Сайт знакомств eDarling.ru отметил первую годовщину своего существования свадьбой познакомившейся на сайте пары.

 

Берлин, 27.02.12. Сайт знакомств eDarling.ru отметил первую годовщину своего существования свадьбой познакомившейся на сайте пары.

 

В феврале 2012 года сайту знакомств eDarling.ru исполнился год. Это знаменательное событие совпало с сообщением о свадьбе познакомившейся на сайте пары. Екатерина и Виктор познакомились на eDarling.ru в сентябре 2011 и уже поженились: «24 сентября мы встретились и поняли, что уже никогда не расстанемся».

 

eDarling — одна из ведущих европейских служб онлайн знакомств – начала свою работу в России в феврале 2011 года. Сайт помогает людям в поиске партнера для серьезных, надежных отношений. За год существования на российском рынке аудитория сайта выросла до более чем миллиона пользователей. Сайт пользуется большой популярностью – количество регистраций достигает 13 тысяч в день.

 

«Секрет успеха eDarling — это уникальный метод подбора подходящего партнера, так называемый, мэтчинг. Благодаря этому методу нет необходимости просматривать бесконечное множество профилей, чтобы найти достойного партнера. Пользователям предлагаются кандидаты для знакомства, совместимые с ними по результатам психологического теста», – объясняет глава российского представительства сайта Жанна Тихонова.

 

eDarling.ru – это русскоязычный сервис, работающий по технологии германского сайта знакомств eDarling.de, который был основан компанией Affinitas GmbH в 2008 году в Берлине и успел в кратчайшие сроки завоевать симпатии большого количества пользователей по всему миру.

 

Доказательством успешности eDarling служат многочисленные награды и сертификаты качества, полученные компанией в разных странах Европы. Но главным показателем качества работы являются тысячи счастливых пар, познакомившихся на сайте за этот год.

 

Контакт:

Екатерина Праузе

yekaterina.prause@affinitas.de

http://www.edarling.ru/