В Озерске стартовал новый конкурс на должность сити-менеджера

31 октября в Озерке стартовал новый конкурс на замещение свободной должности главы озерской администрации.

Согласно утвержденным срокам, начало приема документов кандидатов начнется 7 ноября и закончится 21 ноября в 18.00 часов. Заседание конкурсной комиссии запланировано на 26 декабря.

Читать далее «В Озерске стартовал новый конкурс на должность сити-менеджера»

«Корпорация развития» согрела теплом южноуральцев

В рамках программы по повышению энергоэффективности Южного Урала, ОАО «Корпорация развития» обеспечила Челябинскую область 12 новейшими блочно-модульными котельными.

Читать далее ««Корпорация развития» согрела теплом южноуральцев»

Союзничество властей и предпринимателей Челябинска взаимовыгодно


На конференции «Бизнес-Успех 2012», которая проходит в Челябинске главы муниципалитетов обсуждали насущные проблемы. Главной из них стало развитие малого бизнеса.

Читать далее «Союзничество властей и предпринимателей Челябинска взаимовыгодно»

«Magic Doors» — роскошь на грани волшебства!

«Рынок дверей» в России, как бы это странно не звучало – весьма широк и разнообразен, поэтому производители ведут непримиримую борьбу за покупателя, совершенствуя свою продукцию и технологии её изготовления изо дня в день. Читать далее ««Magic Doors» — роскошь на грани волшебства!»

Начальник ж-д станции «Ивдель-1» получил штраф за взяточничество

Начальник железнодорожной станции «Ивдель-1» структурного подразделения Свердловской железной дороги осужден за взятки. Приговор вынесен по ч.3 ст.204 УК РФ «Коммерческий подкуп».

Читать далее «Начальник ж-д станции «Ивдель-1» получил штраф за взяточничество»

Госслужащие Среднего Урала стали богаче, у Куйвашева выросла зарплата на 19 тысяч рублей

Ранее между правительством Среднего Урала  и Федерацией профсоюзов Свердловской области было подписано соглашение, в котором оговаривалось, что с 1 октября предусматривается индексация зарплат  бюджетников, но не у чиновников. Но как оказалось, чиновники региона все-таки стали богаче. Об этом стало известно на заседании кабинета министров, которое прошло 30 октября. В повестке дня рассматривался вопрос об изменении постановления об оплате труда сотрудников некоторых государственных учреждений Свердловской области.

Читать далее «Госслужащие Среднего Урала стали богаче, у Куйвашева выросла зарплата на 19 тысяч рублей»

Дом вице-премьера областного правительства обокрали

Дом вице-премьера Свердловской области Владимира Романова обокрали неизвестные воры. Дом находится в поселке на станции Решеты. Из дома преступники унесли 10 тысяч рублей и травматический пистолет «Оса».

Читать далее «Дом вице-премьера областного правительства обокрали»

620 млн рублей пойдет на развитие предприятий стройматериалов и домостроения в ХАнты-Мансийском округе


На реализацию целевой программы содействия развитию предприятий промышленности строительных материалов и индустриального домостроения Ханты-Мансийского округа выделено 620 миллионов рублей. Власти Югры утвердили реализацию этой программы вплоть до 2020 года. Об это сообщила сегодня пресс-служба губернатора.

Читать далее «620 млн рублей пойдет на развитие предприятий стройматериалов и домостроения в ХАнты-Мансийском округе»

Открытие зимнего сезона в загородном клубе “Толстокотофф”

Загородный коттедж VIP-класса «Толстокотофф» поздравляет всех с первым снегом и объявляет зимний сезон открытым. Читать далее «Открытие зимнего сезона в загородном клубе “Толстокотофф”»

Свердловским промышленникам предложили строить объекты в Киргизии

Предложение о возможном участии свердловских промышленников в строительстве новых энергетических объектов на территории Киргизии поступило от посла республики Болота Джунусова.

Читать далее «Свердловским промышленникам предложили строить объекты в Киргизии»