Открытие зимнего сезона в загородном клубе “Толстокотофф”

Загородный коттедж VIP-класса «Толстокотофф» поздравляет всех с первым снегом и объявляет зимний сезон открытым.

 

Загородный коттедж VIP-класса «Толстокотофф» поздравляет всех с первым снегом и объявляет зимний сезон открытым.

 

Клуб «Толстокотофф» удобно расположен в посёлке Таватуй (Екатеринбург) рядом с горнолыжными комплексами Стожок и Ежовая и является излюбленным местом для отдыха приезжающих из Екатеринбурга и Нижнего Тагила горнолыжников и сноубордистов.

 

Такой экзотичный вид отдыха как катание на разноцветных кайтах по замерзшему озеру также набирает все большую популярность, особенно среди молодежи. Если вы уже умеете управлять лыжами или доской – советуем попробовать. Подобный вид развлечений практикуется на всех окрестных озёрах Екатеринбурга, в том числе и на Таватуе, где часто бывают подходящие для этого вида спорта ветра и солнечная погода.

 

Любители экстремального отдыха приезжают сюда также и для катания на снегоходах по озеру Таватуй и лесным дорогам.

 

Для ценителей верховой езды круглый год открыты два конноспортивных клуба. Прогулка на лошадях по заснеженному лесу приносит массу положительных и совершенно новых эмоций, как для детей, так и взрослых.

 

Загородный клуб «Толстокотофф» объявляет специальную акцию «Бросай курить — вставай на лыжи!» 

 

С 15 ноября до 15 декабря 2012 года коттедж «Толстокотофф» предоставляет скидку 10% при аренде коттеджа на сутки в будние дни для посетителей горнолыжного комплекса «Стожок».

 

Коттедж «Толстокотофф» открыт в любое время для желающих приятно завершить день, проведенный на горнолыжных склонах. При аренде коттеджа на сутки или выходные, в вашем распоряжении весь двухэтажный загородный дом с тремя спальнями повышенной комфортности, сауной, камином и другими дополнительными удобствами.

 

Подробности по телефону: +7 922 030 2949