Сервис BookMyBest: поиск и сравнение цен на отели по всему миру

Компания Bookmybest запускает онлайн-сервис, полезный для всех, желающих сэкономить свое время и деньги при подготовке к путешествию. Сервис осуществляет мониторинг цен на проживание в отелях по всему миру, собирая воедино информацию о более чем 300 000 отелях в 200 странах, работая с данными 20 крупнейших туристических сайтов, включая hotels.com, booking.com, agoda.com, hotelclub.com, etc. Читать далее «Сервис BookMyBest: поиск и сравнение цен на отели по всему миру»

Петербург охладят до статуса Северной столицы с помощью шамана и девушек в мокрых майках

Идея необычного флэшмоба традиционно была поддержана известной компанией Vpiter.com – Гостиницы Петербурга. Иностранцы и потенциальные туристы наблюдают за достопримечательностями и жизнью города через веб-камеры на портале компании и напрямую задают вопрос: когда можно приезжать в Северную столицу, чтоб не оказаться в пекле? Читать далее «Петербург охладят до статуса Северной столицы с помощью шамана и девушек в мокрых майках»

Программа DriverPack Solution признана одной из лучших в области разработки ПО

Программа DriverPack Solution, разработанная Артуром Кузяковым,  оказалась самым перспективным проектом с точки зрения завершенности продукта и бизнеса как такового по итогам оценки специалистами ведущих компаний. 

Читать далее «Программа DriverPack Solution признана одной из лучших в области разработки ПО»

Суздальцев: Президент России обязан укреплять рубль

26 июля 2011 г. президент РОО «Рубль» Игорь Суздальцев выступил на заседании политико-экономического клуба РОЙ с критикой навязанного стереотипа полезности слабого рубля.

Читать далее «Суздальцев: Президент России обязан укреплять рубль»

Агрофирма «Русские травы»: продажа семенных материалов собственного производства

Агрофирма «Русские травы» ведет оптовую продажу (в том числе и мелкий опт) богатого ассортимента семян для создания газонов. Фирма имеет широко развитую сеть и действующий интернет-магазин, что позволяет клиентам в оперативном режиме сделать заказ по нужным позициям и получить товар в нужный срок.

Читать далее «Агрофирма «Русские травы»: продажа семенных материалов собственного производства»

Компания РАУШ приглашает партнёров

История компании РАУШ началась с деловой встречи на международной ярмарке пива в Германии российского бизнесмена Александра Лебедева со своим немецким коллегой Хельмутом Рауш. В результате этой встречи на российском рынке появилась новая компания по продаже пивного оборудования и оптовой поставке пива для кафе баров, ресторанов.

Читать далее «Компания РАУШ приглашает партнёров»

Что же выбрать для защиты от клещей, комаров и прочего гнуса?

Вчитываешься в сообщения СМИ из регионов России о «схватках» между человеком и кровососущими насекомыми — и аж «мороз по коже», т.к. они больше напоминают сводки с фронта военных действий —  десятки тысяч укушенных,  сотни инфицированных вирусами клещевого энцефалита (КЭ), боррелиоза (болезнь Лайма), анаплазмоза и эрлихиоза, и другими заболеваниями, десятки смертельных исходов, и это за каждый летний сезон! Читать далее «Что же выбрать для защиты от клещей, комаров и прочего гнуса?»

06 – 07 октября во Владивостоке проводится Пятый международный экологический Форум «Природа без границ»

06 – 07 октября 2011 года в городе Владивостоке при поддержке Администрации Приморского края проводится Пятый международный экологический Форум «Природа без границ». Форум, ставший уже традиционным, известен не только в Российской Федерации, но и за ее пределами, особенно в странах Юго-Восточной Азии. Мероприятие направлено на привлечение российской и мировой общественности к проблемам экологии и формирование единой политики в области охраны окружающей среды и рационального природопользования. В преддверии проведения Саммита АТЭС в 2012 году Форум имеет большое значение. Читать далее «06 – 07 октября во Владивостоке проводится Пятый международный экологический Форум «Природа без границ»»

Будущее рубля: Суздальцев в программе «Рынки» РБК-ТВ 22 июля в 17:10 и 17:35

Игорь Суздальцев, президент РОО «Рубль» – организации сторонников сильного рубля, примет участие в программе «Рынки» РБК-ТВ

Читать далее «Будущее рубля: Суздальцев в программе «Рынки» РБК-ТВ 22 июля в 17:10 и 17:35»

Ветеринарный центр «Vet-Planet»: круглосуточная помощь каждому питомцу

В районе метро Бауманская расположен ветеринарный комплекс, один из немногих в своем роде. Он объединил в себе ветеринарную клинику, где трудится профессиональная команда докторов различного профиля, ветеринарную аптеку, зоомагазин и специализированный салон красоты для животных. Работа центра «Vet-Planet» ведется 24 часа в сутки, поскольку каждый его сотрудник, будь то представитель руководства или же врач-терапевт, знает, что порой несколько минут могут стать решающими в судьбе наших братьев меньших. Читать далее «Ветеринарный центр «Vet-Planet»: круглосуточная помощь каждому питомцу»