Компания РАУШ приглашает партнёров

История компании РАУШ началась с деловой встречи на международной ярмарке пива в Германии российского бизнесмена Александра Лебедева со своим немецким коллегой Хельмутом Рауш. В результате этой встречи на российском рынке появилась новая компания по продаже пивного оборудования и оптовой поставке пива для кафе баров, ресторанов.

История компании РАУШ началась с деловой встречи на международной ярмарке пива в Германии российского бизнесмена Александра Лебедева со своим немецким коллегой Хельмутом Рауш. В результате этой встречи на российском рынке появилась новая компания по продаже пивного оборудования и оптовой поставке пива для кафе баров, ресторанов.

 

Не секрет, что разливное пиво в кегах самое вкусное, качественное и полезное, потому что оно «живое», т.е. не содержит никаких химических добавок и консервантов. Свежесваренное пиво имеет кратчайший срок годности – его нужно употребить в течение двух дней, потом оно просто «умирает», полностью теряя все свои полезные свойства. Для того чтобы продлить срок жизни «живого» пива, работает целая индустрия производства специального пивного оборудования для хранения и розлива напитка.

 

Кеги и пивное оборудование от ведущих мировых производителей

 

В сфере производства кег компания РАУШ продолжительное время сотрудничает с испанской компанией «Тильман-Портинокс», имеющей большой авторитет в изготовлении многооборотных емкостей для хранения напитков. Полная автоматизация процессов, обеспечение непрерывного контроля на всех этапах изготовления кег – основа качества и безупречности представленного у нас пивного оборудования производства «Тильман-Портинокс».

 

Кроме того, за время своей деятельности компания РАУШ зарекомендовала себя не только как надежный поставщик многооборотных кег для розлива, хранения и транспортировки  пива емкостью от 10 до 50 литров, но и различного пивного оборудования. У нас представлен полный ряд пивного оборудования, необходимого для ведения бизнеса в области продажи пива. Если вы решите приобрести оборудование для продажи пива, то специалисты нашей компании подберут оптимальный набор оборудования в зависимости от места его установки и предполагаемых объемов продаж.

 

Разнообразные модели охладителей пива от разных производителей, пивные башни, устройства беспенного розлива пива «Пегас», пивные краны и все необходимые аксессуары для розлива пива из кег мы предлагаем как крупным компаниям, так и владельцам небольших летних кафе, ролбаров. Мы обеспечиваем индивидуальный подход к каждому заказу и консультации специалистов для получения максимальной эффективности использования технических возможностей поставляемого оборудования.

 

Выгодные условия лизинга оборудования

 

Начинающим бизнесменам на рынке продажи пива компания РАУШ готова предоставить кеги и другое пивное оборудование на условиях лизинга. Для развития вашего бизнеса в жестких условиях конкуренции мы смонтируем приобретенное у нас оборудование и обеспечим его сервисное обслуживание, а также обучим ваших специалистов обращению с оборудованием по розливу пива из кег.

 

Уникальный КЕГ-сервис

 

Мы внедрили новую услугу по КЕГ-сервису – восстановление вышедших из строя кег до работоспособного состояния, обучив для этого специалистов за рубежом и закупив импортное оборудование. Кроме того, реализуя недорогие б/у кеги, мы можем произвести нейтрализацию символики, нанесенной производителем и нанести на кеги логотип и символику заказчика: это сделает кеги вашей компании узнаваемыми.

 

Адрес: 111024, г.Москва, Колодезный пер., 2А

Телефон: +7 495 2348391

E-mail: info@rausch.ru

Сайт: http://www.rausch.ru/