Размер имеет значение!

Компания «1С:ВДГБ» приглашает 19 октября 2011 года руководителей и владельцев предприятий малого бизнеса на консультационный семинар по управлению бизнесом. Семинар будет проводиться в рамках ежегодных единых семинаров «1С»

Читать далее «Размер имеет значение!»

«СТ Нижегородец» принял участие в выставке «КОМТРАНС’2011»

13 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» открылась 11-я международная специализированная выставка «Коммерческий автотранспорт/ Comtrans’2011», на которой свои достижения показали ведущие мировые и отечественные производители грузовиков, автобусов, прицепов, спецтехники и комплектующих.

Читать далее ««СТ Нижегородец» принял участие в выставке «КОМТРАНС’2011»»

«ПРИВОЛЖСКАЯ ЛИЗИНГОВАЯ КОМПАНИЯ» отметила десятилетний юбилей

В конце июля 2011 г. компания «ПРИВОЛЖСКАЯ ЛИЗИНГОВАЯ КОМПАНИЯ» отметила десятилетний юбилей. С  момента основания основными приоритетами компании были: предоставление услуг лизинга оборудования, спецтехники, автотранспорта, недвижимости, гибкие условия сотрудничества и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Читать далее ««ПРИВОЛЖСКАЯ ЛИЗИНГОВАЯ КОМПАНИЯ» отметила десятилетний юбилей»

Завод «Армор Групп» представительство в Кабардино-Балкарии

Завод «Армор Групп» открыл официальное представительство в Кабардино-Балкарской Республике.

Читать далее «Завод «Армор Групп» представительство в Кабардино-Балкарии»

Волейбольный турнир памяти Иванова Александра Евгеньевича на призы ОАО «Совфрахт» в рамках Лиги «Спорт-ТЭК»

17 сентября 2011 года в Олимпийском комплексе «Лужники» состоялся традиционный турнир по волейболу, посвященный памяти Александра Евгеньевича Иванова на призы компании ОАО «Совфрахт». Наши игроки второй год подряд стали победителями дружеских соревнований.

Читать далее «Волейбольный турнир памяти Иванова Александра Евгеньевича на призы ОАО «Совфрахт» в рамках Лиги «Спорт-ТЭК»»

Поздравляем ЗАО «Совфрахт-НН» с юбилеем!

30 августа 2011 года ЗАО «Совфрахт-НН» отметило десятилетний юбилей успешной работы в транспортной отрасли.

Читать далее «Поздравляем ЗАО «Совфрахт-НН» с юбилеем!»

Не доживай, а наслаждайся. Школа для тех, кому за 60

1 октября 2011 г в Парк Отеле «Монино» открывается  новый проект «Школа для тех,    кому за 60».Участники проекта — пожилые люди, которые будут проживать в Парк Отеле в течение двух недель и обучаться по программам школы. Школа продлится до конца ноября. Каждый участник может выбрать занятие по своему вкусу и желанию. Читать далее «Не доживай, а наслаждайся. Школа для тех, кому за 60»

День открытых дверей в тамбовском офисе «Demis Group»

В середине сентября в новом тамбовском офисе компании «Demis Group», расположенном в недавно выстроенном современном бизнес-центре «Галерея», проходил День открытых дверей. Цель мероприятия — дать всем желающим (студентам и выпускникам тамбовских ВУЗов) возможность познакомиться поближе с деятельностью компании, активно развивающейся в интернет-среде и являющейся одним из лидеров рынка интернет-маркетинга в России и странах СНГ.

Читать далее «День открытых дверей в тамбовском офисе «Demis Group»»

В.Путина призвали остановить наркотрафик в Россию через Кыргызстан

Ассоциация свободных журналистов и блогеров Кыргызстана обратилась с открытым письмом к премьер-министру России Владимиру Путину.

Читать далее «В.Путина призвали остановить наркотрафик в Россию через Кыргызстан»

Партийным лидерам предложат пройти проверку на детекторе лжи

Партийных лидеров призвали пройти проверку на детекторе лжи. Инициатором стал лидер брянского отделения партии «Справедливая Россия» Вячеслав Рудников, который озвучил свое предложение на пресс-конференции «Честные выборы и грязные технологии», состоявшейся 22 сентября в Центральном доме журналистов в Москве.    Читать далее «Партийным лидерам предложат пройти проверку на детекторе лжи»