Размер имеет значение!

Компания «1С:ВДГБ» приглашает 19 октября 2011 года руководителей и владельцев предприятий малого бизнеса на консультационный семинар по управлению бизнесом. Семинар будет проводиться в рамках ежегодных единых семинаров «1С»

Компания «1С:ВДГБ» приглашает 19 октября 2011 года руководителей и владельцев предприятий малого бизнеса на консультационный семинар по управлению бизнесом. Семинар будет проводиться в рамках ежегодных единых семинаров «1С»

 

В тематику консультационного семинара
«Управление своим бизнесом» включены самые популярные вопросы, которые волнуют владельцев и директоров малого бизнеса: как упорядочить информацию о своем бизнесе, как управлять им наиболее эффективно, как быстро получить максимальную и ответы на свои вопросы с помощью программного продукта 1С: Управление небольшой фирмой 8.

 

Время проведения: 19 октября 2011 с 10-00 до 13-00
Место: Москва, ул. Средняя Первомайская, 3, ауд. 327, конференц-зал «Восточный»

 

В программе семинара 1С: Управление своим бизнесом:

 

Про деньги: Сколько и кому вы должны, когда нужно заплатить и хватит ли вам денег? Кто из должников просрочил платеж и на сколько дней? Сколько денег, кому и на что выдано из кассы?

 

Про безопасность: Кто и когда создавал и изменял договора и документы? Где хранятся контакты всех клиентов? Безопасен ли доступ к своей управленческой информации через Интернет?

 

Про прибыль: Сколько у вас свободных денег, которые можно сейчас взять из бизнеса? Какова реальная себестоимость продукции и за счет чего ее можно сократить? Какова плановая себестоимость заказа? Какое направление приносит деньги, а какое — «проедает» их?

 

Про управление: Выполнили ли сотрудники ваши поручения? Что «забыли»? Какие у них планы на завтра? Каков производственный план на ближайшую неделю? Хватит ли комплектующих? Как распланировать рабочее время бригад? На сколько процентов выполнен план продаж в этом месяце? Что нужно предпринять, чтобы не сорвать выполнение плана?

 

Про клиентов: Какие клиенты приносят наибольшую прибыль? Что думают клиенты о вашей компании и вашем продукте? Вовремя ли их обслужили? Довольны ли они? Кого из сотрудников следует поощрить за качественную работу с клиентами?

 

В рамках семинара также планируется рассказать владельцам и директорам малого бизнеса об уникальной возможности воспользоваться оптимальным вариантом лицензирования делового и офисного софта, доступным до 31 октября 2011 года в рамках специальной акции «1С:Предприятие 8 + Microsoft Office 2010 для малого бизнеса».

 

По предварительной регистрации до 10 октября 2011 года предприниматели смогут задать собственные вопросы, самые популярные из которых будут включены в программу консультационного семинара.

 

Зарегистрироваться на семинар 1С: Управление своим бизнесом