«Самый открытый чиновник года» Высокинский может принять участие в выборах мэра

28 ноября в Екатеринбурге в театре оперы и балета прошла торжественная церемония вручения премии «Человек года-2012», организатором которой является «Деловой канал».

 

Читать далее ««Самый открытый чиновник года» Высокинский может принять участие в выборах мэра»

Мишарин назначен вице-президентом РЖД

Российское правительство назначило бывшего губернатора Свердловской области Александра Мишарина на пост вице-президента РЖД. Как сообщает «Новый регион» со ссылкой на свои источники, официальное решение по трудоустройству Мишарина было принято 28 ноября 2012 года. Мишарин назначен генеральным директором ОАО «Скоростные магистрали», дочернее предприятие РЖД.

 

Читать далее «Мишарин назначен вице-президентом РЖД»

Постройка очистных сооружений в Златоусте пройдет в рамках инвестпрограммы

По сообщению администрации Златоуста, в ближайших планах города реализация проекта инвесторов. Инвестиции в размере 2 миллиарда рублей пойдут на строительство очистных сооружений.

Читать далее «Постройка очистных сооружений в Златоусте пройдет в рамках инвестпрограммы»

Генпрокурор России Юрий Чайка будет лично разбираться на Урале с проблемами ЖКХ

Генпрокурор России принял решение лично разобраться со сложившейся ситуацией в сфере ЖКХ в Свердловской области. Юрий Чайка намерен приехать регион в конце ноября в начале декабря.

Читать далее «Генпрокурор России Юрий Чайка будет лично разбираться на Урале с проблемами ЖКХ»

Михаил Юревич предупредил автоперевозчиков

Глава Челябинской области Михаил Юревич после того как на автостоянке в Челябинске подожгли пассажирские автобусы, объявил о создании межведомственной группы по пресечению конкуренции криминального характера. В состав группы войдут сотрудники УФСБ по Челябинскому региону и регионального главного управления МВД.

Читать далее «Михаил Юревич предупредил автоперевозчиков»

220 Курганских таможенников останутся без работы

На очередном собрании антикризисной комиссии в Кургане обсуждались вопросы о высвобождении работников, а также о погашении долгов по зарплате перед сотрудниками.

Читать далее «220 Курганских таможенников останутся без работы»

Из-за превышения должностных полномочий государству нанесен материальный ущерб в 4 миллиона 300 тысяч рублей

В центре коррупционного скандала оказался Усть-Катавский вагоностроительный завод после проверки сохранности бюджетных средств. Проверка выявила в военном представительстве министерства обороны России, которое аккредитовано на федеральном государственном унитарном предприятии «Усть-Катавский вагоностроительный завод имени Кирова»,  факты превышения должностных полномочий.

Читать далее «Из-за превышения должностных полномочий государству нанесен материальный ущерб в 4 миллиона 300 тысяч рублей»

Мостовщикова не назначают в Уставной суд из-за информации, поступившей в правоохранительные органы

Вопрос о назначении бывшего председателя Областного избирательного комитета Владимира Мостовщикова судьей в Уставной суд отложен квалифицированной коллегией судей Свердловского Областного суда.

Читать далее «Мостовщикова не назначают в Уставной суд из-за информации, поступившей в правоохранительные органы»

6 декабря в Екатеринбурге пройдет Премия рынка недвижимости «Этажи»

6 декабря  в уральской столице пройдет торжественное вручение Премии рынка недвижимости Екатеринбурга «Этажи». Организаторами мероприятия выступают администрация города, коммуникационная группа «Ekbpromo» и Уральская палата недвижимости.

Читать далее «6 декабря в Екатеринбурге пройдет Премия рынка недвижимости «Этажи»»

EF: Сотрудники компаний говорят по-английски хуже, чем россияне в целом

Компания EF Education First подвела итоги международного исследования, в результате которого выявлено: уровень владения английским языком у персонала компаний ниже, чем в среднем по стране; с точки зрения обеспечения конкуренции в глобальных масштабах эта тенденция не может не вызывать обеспокоенности. Читать далее «EF: Сотрудники компаний говорят по-английски хуже, чем россияне в целом»