Ослабление рубля сказывается на рынке элитной недвижимости в Москве

В 2015 году в Москве наметилась тенденция к сокращению спроса на элитную недвижимость. Вместе с тем количество предложений также начало снижаться. Причина – продолжающийся экономический кризис, серьезное ослабление рубля. Однако на рынке элитной недвижимости есть проекты, которые остаются востребованными и актуальными.

Читать далее «Ослабление рубля сказывается на рынке элитной недвижимости в Москве»

Конвейеры от ESCON позволяют создавать нестандартные решения

ESCON – поставщик конвейерной техники для стекольной, химической, горной, пищевой, машиностроительной промышленности, запустил линейку новых наименований в свое регулярное предложение для отраслевых клиентов.

Читать далее «Конвейеры от ESCON позволяют создавать нестандартные решения»

«Спорт добра» — благотворительный забег в пользу детей с ограниченными возможностями

Физкультурно-оздоровительный Центр Доналда Макдоналда в Москве приглашает 5 сентября 2015 года на благотворительный легкоатлетический забег «Спорт добра». В соревновании могут принять участие дети и взрослые. 

Читать далее ««Спорт добра» — благотворительный забег в пользу детей с ограниченными возможностями»

Минсельхоз России рассказал об эффективности субсидий на покупку сельхозтехники

Субсидии на покупку отечественной сельхозтехники стали востребованным инструментом в аграрном секторе страны — сообщают «Регионы онлайн» со ссылкой на Минсельхоз РФ. «Программа 1432», реализацией которой занимается ведомство, позволяет аграриям покупать отечественную технику со скидками до 30 %.

Читать далее «Минсельхоз России рассказал об эффективности субсидий на покупку сельхозтехники»

Версия: Чем заняты директора департаментов аппарата российского правительства Проценко и Тагиров?

Правительство уделяет большое внимание вопросу обеспечения граждан нашей страны доступным и качественным жильём, пишет портал Versia.ru. Реализация соответствующей госпрограммы считается одним из приоритетов внутренней политики Российского государства. Но пока министры во главе с Дмитрием Медведевым делают всё возможное для улучшения ситуации с жильём, сотрудники аппарата правительства России будто заняты прямо противоположным делом.#mce_temp_url#

Читать далее «Версия: Чем заняты директора департаментов аппарата российского правительства Проценко и Тагиров?»

Музей-заповедник “Кижи” может быть исключен из Списка Всемирного Наследия ЮНЕСКО — Вести

О возможной смене статуса музея-заповедника “Кижи” сообщает в видеосюжет телеканал «Вести».

Читать далее «Музей-заповедник “Кижи” может быть исключен из Списка Всемирного Наследия ЮНЕСКО — Вести»

Pinotex раскрывает тайны дерева – профессиональная экспертиза в деревозащите становится доступна российским потребителям

Мировой лидер с опытом в сфере деревозащиты с 1959 года, Pinotex, специально для российской аудитории открывает на своем сайте всеобъемлющую и детальную энциклопедию древесины — Wood-e-pedia. Информация, предложенная в различных разделах энциклопедии, позволит получить полное представление об одном из самых ценных в мире ресурсов — древесине — и о передовой практике Pinotex в области деревозащиты. 

Читать далее «Pinotex раскрывает тайны дерева – профессиональная экспертиза в деревозащите становится доступна российским потребителям»

Pinotex представляет новый цвет «СОСНА» — один из наиболее востребованных у российских потребителей

Как показало полевое исследование компании «Акзо Нобель Декор», для российского потребителя наиболее предпочтительными оттенками окраски деревянных домов и сооружений являются желто-коричневые и  светло-коричневые тона. Лидирующее место среди  желто-коричневых занимает оттенок естественного цвета сосны. Само название «СОСНА» тоже очень важно для потребителя — ведь в большинстве деревянных строений используют сосну как наиболее популярный тип древесины.

Читать далее «Pinotex представляет новый цвет «СОСНА» — один из наиболее востребованных у российских потребителей»

Мишель Виэйра рассказал о будущем «IT-безопасности»

Сейчас проблема потенциальной интернет-слежки беспокоит весь мир. Портал «Новости Регионов» сделал интервью по проблемам безопасности хранения данных в Сети с лидером Kairos Technologies Ltd. Мишелем Виэйра.

Читать далее «Мишель Виэйра рассказал о будущем «IT-безопасности»»

Разборки на алкогольном рынке Самары работают на бизнес бывшего «игорного короля» Алексея Шаповалова – ЦИРП

Разборки на местном алкогольном рынке работают на бизнес  бывшего «игорного короля» Алексея Шаповалова. Полиция фактически зачищает его конкурентов, пишет в своем материале «Удивительное-рядом» Центр изучения региональных проблем (ЦИРП).

Читать далее «Разборки на алкогольном рынке Самары работают на бизнес бывшего «игорного короля» Алексея Шаповалова – ЦИРП»