VPITER.COM и XZ превратят груды снега в Санкт-Петербурге в снежную эротику

Компания «Впитерком» (vpiter.com), лидер рынка онлайн-бронирования гостиниц Санкт-Петербурга, предлагает туристам познакомиться с русскими красавицами за уборкой снега.

VPITER.COM и XZ превратят груды снега в Санкт-Петербурге в снежную эротику

 

Компания «Впитерком» (vpiter.com), лидер рынка онлайн-бронирования гостиниц Санкт-Петербурга, предлагает туристам познакомиться с русскими красавицами за уборкой снега.

 

Компания «Впитерком» (vpiter.com), занимающаяся онлайн-бронированием гостиниц Санкт-Петербурга, поддержала женское движение XZ, которое 10 февраля проводит акцию по уборку снега на площади перед Казанским собором силами самых красивых девушек города. Высококачественные вэб камеры «Впитерком» будут в режиме он-лайн транслировать, как представительницы прекрасной половины человечества выйдут на улицы города в сапожках на высоких каблуках и ярких мини-юбках с лопатами в руках, чтобы доказать городским коммунальным службам, что проблема по уборке снега может быть решена, если своевременно ею заниматься. По информации «Впитерком», уже 354 туриста заинтересовались возможностью помочь русским девушкам в борьбе со снегом.

 

Как известно, Санкт-Петербург является одним из самых популярных направлений у иностранных туристов. В летний сезон спрос на гостиницы Санкт-Петербурга невероятно высок, но с приходом зимы ситуация меняется. Причиной снижения спроса является вовсе не боязнь зарубежных гостей испытать на себе суровые русские морозы, а то, что из года в год питерские коммунальные службы капитулируют перед снежной стихией. «Улицы Северной Венеции уже настолько забиты снегом, что каждый четвертый отказ от посещения достопримечательностей
города происходит из-за плохой уборки основных туристических маршрутов. Это означает, что город теряет тысячи потенциальных туристов каждую зиму», — говорит заместитель генерального директора по информационным технологиям «Впитерком»  Олег Авраамов.

 

Чтобы содействовать решению этой проблемы «Впитерком» (vpiter.com) решила транслировать акцию  женского движения XZ с помощью веб-камер, которые уже второй год установлены на центральных зданиях города и транслируют на весь мир красоты Санкт-Петербурга.

 

Понаблюдать за ходом акции женского движения XZ, которую уже поддержали известные политики и общественные деятели, все желающие могут на сайте vpiter.com. Но намного больше пользы городу и радости туристам принесет участие в акции, присоединиться к которой обаятельные девушки приглашают всех желающих. Ведь как говорят участницы предстоящей акции: «Мы ждем помощников и женихов!».

 

В пресс-службе компании «Впитерком» заявили, что после появления новости о
выходе симпатичных девушек на борьбу со снегом, число забронированных мест в
гостиницах резко увеличилось. «Впитерком» уже забронировал 42 гостиничных номера для будущих участников акции, вдохновленных примером жительниц Санкт-Петербурга, на очереди – выполнение ещё 300 заказов на размещение в гостиницах Санкт-Петербурга.

 

Так что всем гостям города, принявшим участие в акции, поездка в Санкт-Петербург запомнится не только красотами города, но и новыми знакомствами, против которых активистки XZ совсем не возражают.