Федор Конюхов в третий раз подряд стал чемпионом мира по Джала Нети

Российский спортсмен Федор Конюхов завоевал золотую медаль на Аква Марис Чемпионате Мира по Джала Нети, прошедшем 28 августа 2011 г. в столице Голландии Амстердаме.

Российский спортсмен Федор Конюхов завоевал золотую медаль на Аква Марис Чемпионате Мира по Джала Нети, прошедшем 28 августа 2011 г. в столице Голландии Амстердаме. Это третья подряд победа Федора на чемпионатах мира по Джала Нети, свое первое золото россиянин получил в 2009 г. Серебряная медаль у американского спортсмена Майкла Кларка, бронза у индийца Гурумаи Патанджали. Смотрите репортаж о выступлении Федора Конюхова в финале чемпионата мира на сайте его Фан-клуба — http://konyukhov-jala-neti.narod2.ru/.

 

Аква Марис Чемпионат Мира по Джала Нети проводится Международной Федерацией Джала Нети (IFJN) с 2008 г. Джала Нети — это процедура очищения носа при помощи соленой воды, пришедшая к нам из йоги. Главной целью IFJN является популяризация Джала Нети во всем мире. Читайте подробнее о Международной Федерации Джала Нети на сайте IFJN.

 

Контакт для прессы: Владимир Трофимов, член Исполнительного Комитета Международной Федерации Джала Нети (IFJN) — jalanetifederation@gmail.com. Адрес IFJN: Postbox 245, Lausanne, 1002 Switzerland.