«Геометрия Кровли» — 14 лет на рынке стройматериалов

Современные технологии сделали возможным производство новых строительных материалов. Идея, пришедшая в голову финну Пааво Раннила, положила начало новой эпохе «крышного зодчества». Именно он в середине шестидесятых годов XX века изобрел металлочерепицу, которая сейчас является одним из самых востребованных видов кровельного материала. С небольшого завода в городе Вимпели началась история глобальных изменений в сфере строительства. На сегодняшний день ассортимент кровельных материалов так обширен, что позволяет воплощать в жизнь самые нестандартные проекты зданий.

Современные технологии сделали возможным производство новых строительных материалов. Идея, пришедшая в голову финну Пааво Раннила, положила начало новой эпохе «крышного зодчества». Именно он в середине шестидесятых годов XX века изобрел металлочерепицу, которая сейчас является одним из самых востребованных видов кровельного материала. С небольшого завода в городе Вимпели началась история глобальных изменений в сфере строительства. На сегодняшний день ассортимент кровельных материалов так обширен, что позволяет воплощать в жизнь самые нестандартные проекты зданий.

 

О компании

 

Компания «Геометрия Кровли» является надежным партнером индивидуальных застройщиков и солидных строительных организаций. Основополагающим направлением ее деятельности можно считать продажу фасадных, кровельных материалов и водосточных систем оптом и в розницу. Компания появилась на российском строительном рынке в 1998 году и за это время успела хорошо себя зарекомендовать. «Геометрия кровли» — это официальный дилер известных предприятий, занимающихся производством кровли, изоляции, фасадов и утепления не только на территории России, но и за рубежом.

 

Кровельные материалы

 

Кровля — это важнейший элемент любого здания. Материалы для нее должны быть визуально приятными, а также устойчивыми к атмосферным осадкам и другим воздействиям внешней среды. «Геометрия Кровли» предлагает своим клиентам отечественную и импортную продукцию заводов, которые являются мировыми лидерами по качеству. В ассортименте компании присутствуют следующие виды кровельных материалов:

 

Профилированный настил (профнастил) от С-8 до Н144

Металлочерепица

Цементно-песчаная черепица

Гибкая черепица

Керамическая черепица

Кровельная дранка из сибирской лиственницы

 

Водосточные системы

 

В XXI веке пластиковые водостоки уверенно завоевывают рынок, успешно конкурируя с металлическими системами. Однако, компания «Геометрия Кровли» оставляет за клиентами право выбора, включая в ассортимент конструкции, изготовленные из обоих видов материала.

 

Вниманию покупателей представлены пластиковые модели:

Murol, адаптированные к использованию в сложных климатических условиях

Hunter английского производства от компании Hunter Plastics Ltd.

Inefa, немецкое решение для отвода влаги со скатных крыш.

 

Приверженцам традиционной точки зрения на водосточные системы предлагаются следующие металлические конструкции:

Аквасистем, изготовленные в России согласно стандарту DIN 18461

Lindab от ведущего европейского производителя

«Бюджет», экономичный вариант для дачных и садовых домиков

 

Дополнительные элементы для комплектации кровли

 

Кровельные элементы и аксессуары должны быть не только функциональными, но и соответствующими кровле по цвету и фактуре. Ассортимент компании «Геометрия Кровли» освобождает своих клиентов от потери времени и возможных неприятностей. В продаже имеются:

 

Пленки для гидроизоляционной и противоконденсатной защиты

Утеплители из пенопласта, пенополистирола и минеральной (базальтовой) ваты

Системы безопасности кровли (лестницы, снегозадержатели, кровельные мостики)

Мансардные окна для верхних этажей зданий

Краска спрей Ral в баллончиках

Керамические дымоходы немецкого качества.

 

Фасады

 

Уникальный, модный облик зданию придают фасады, являясь важной декоративной частью дома и одновременно защищая его от негативных погодных условий. Учитывая это,  «Геометрия Кровли» выбрала в качестве своей специализации продажу ультрасовременных отделочных материалов для фасадов. Ассортимент компании включает в себя:

 

Цокольный сайдинг

Виниловый сайдинг

Металлический сайдинг

Вертикальный сайдинг

Алюминиевые софиты

Потолочно-стеновые панели

 

Следует отметить, что организация готова предложить клиентам подсистемы и доборные элементы, необходимые для качественного монтажа. Кроме того, эти комплектующие можно изготовить по индивидуальным заказам в соответствии с чертежами покупателя.

 

Гарантии качества

 

Компания «Геометрия кровли» гарантирует высокое качество предоставляемой продукции. Все материалы успешно эксплуатируются в России и соответствуют всем необходимым требованиям государственных стандартов. Так, например, виниловый сайдинг российского производителя «Альта-Профиль» соответствует стандартам ATSM.  Надежность и долговечность материалов подтверждена положительными отзывами покупателей, а также репутацией и гарантийными обязательствами крупнейших российских и зарубежных заводов-изготовителей.

 

Компания является дилером многих ведущих производителей, например:

 

Магнитогорского металлургического комбината

Липецкого металлургического комбината

Одинцовского завода легких конструкций

Группы компаний «Металл Профиль»

Корпорации «ТехноНИКОЛЬ»

Компании Gentek Building Product Inc. (Канада)

Концерна Lindab Plannja (Швеция)

Компании «Schiedel» (Германия)

 

Преимущества сотрудничества с «Геометрией Кровли»

 

Кроме непосредственно продажи материалов и сопутствующих консультаций, специалисты компании  осуществляют профессиональный монтаж фасадных систем и кровельных конструкций. Опытные менеджеры помогают клиентам рассчитать необходимые материалы, дают грамотные разъяснения по свойствам и типам материалов, рекомендуют оптимальные решения для того или иного проекта.

 

«Геометрия Кровли» периодически устраивает распродажи некоторых позиций и акции, делающие покупку еще более привлекательной. Так, например, клиентам предлагается бесплатная доставка продукции по Московской области и самой столице. Компания идет навстречу своим клиентам и предоставляет возможность оплатить покупку кредитной картой.

 

Сотрудничество с компанией «Геометрия Кровли» имеет много преимуществ и гарантирует  высокое качество современных материалов, профессиональный подход к делу и гибкие условия.

 

http://geokrov.ru/