Дерипаска покупает Богословскую ТЭЦ у Вексельберга

Эта сделка может существо изменить в лучшую сторону положение на Богословском алюминиевом заводе, однако в таком городе как Волчанск не одна сотня людей может остаться без работы.

Читать далее «Дерипаска покупает Богословскую ТЭЦ у Вексельберга»

Свердловский депутат подозревается в даче взятки

Сотрудники Главного управления Министерства внутренних дел России по УФО обнаружен факт дачи взятки в Свердловской области. Взяткодателем является депутат Гордумы Березовского округа.

Читать далее «Свердловский депутат подозревается в даче взятки»

Обманутые дольщики Свердловской области вновь будут митинговать

31 мая на пл. 1905 года будет проходить митинг под девизом «Наши дети – жертвы коррупции, воровства и безнаказанности». Митинг начнется в 20.00.

Читать далее «Обманутые дольщики Свердловской области вновь будут митинговать»

Челябинская митрополия РПЦ и администрация области подписали социальное соглашение

Прошедшее в Златоусте Челябинской области празднование Дней славянской письменности и культуры было дополнено проведением Русского собора области. Кроме представителей духовенства Русской православной церкви, событие посетили делегации русских национально-культурных объединений, а также сотрудники городских округов и районных муниципалитетов.

Читать далее «Челябинская митрополия РПЦ и администрация области подписали социальное соглашение»

Бывший сотрудник уральского Ростехнадзора осужден на 9 лет за вымогательство

К уголовной ответственности привлечены экс-сотрудник Межрегионального отдела по надзору за магистральным трубопроводным транспортом Уральского управления Ростехнадзора Олег Дубицкий и главный инженер организации «Нефтегазтехнадзор» Михаил Марков.

Читать далее «Бывший сотрудник уральского Ростехнадзора осужден на 9 лет за вымогательство»

Рекламу Якова Силина меняют на рекламу «ЭКСПО-2020»

Рекламу Якова Силина меняют  на рекламу «ЭКСПО-2020»В Екатеринбурге в ходе подготовки к приезду российского президента Владимира Путина снимают рекламу Якова Силина и размещают плакаты с рекламой Всемирной выставки «ЭКСПО-2020».

Читать далее «Рекламу Якова Силина меняют на рекламу «ЭКСПО-2020»»

Губернатор Ямала учредил Орден Рубиновой звезды

Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Кобылкин  учредил высшую награду Ямала – Орден Рубиновой звезды. Как рассказали в пресс-службе губернатора, данной наградой будут награждать тех людей, которые совершили подвиг, ставший примером самоотверженности и храбрости. Также к награде могут быть представлены новаторы за свои идеи, которые стали популярны в регионе и за его пределами.

Читать далее «Губернатор Ямала учредил Орден Рубиновой звезды»

МВД проверит работу иркутских полицейских

23 апреля 2013 года Владимир Путин подписал указ об отставке главы СУ СКР по Иркутской области Юрия Дина. Практически одновременно с отставкой Дина, был отставлен начальник ГСУ при ГУ МВД по Иркутской области Владимир Смаколин. По информации местных СМИ череда громких отставок была связана с недавней московской проверкой деятельности регионального управления. По словам источников, проверяющие отказались от традиционных поездок в бани и на Байкал, а занялись своими прямыми обязанностями. Читать далее «МВД проверит работу иркутских полицейских»

Медведев выделил Свердловской области 58 миллиардов рублей на дошкольные учреждения

Премьер-министр России Дмитрий Медведев обратился к главам российских регионов обосновано тратить средства, которые выделяются из федерального бюджета на строительство дошкольных учреждений, и не строить «дворцов».

Читать далее «Медведев выделил Свердловской области 58 миллиардов рублей на дошкольные учреждения»

В Тюменской области организатор финансовой пирамиды предстанет в суде

Обвинительное заключение в отношении Александра Васюты, обвиняемого в мошеннических действиях, утверждено прокуратурой Тюмени.

Читать далее «В Тюменской области организатор финансовой пирамиды предстанет в суде»