«Макдоналдс» планирует открыть десятки новых ресторанов в России

В 2016 году «Макдоналдс» планирует открыть в России более 60 новых предприятий, создать около 5 тыс. новых рабочих мест и увеличить объем инвестиций в обучение и развитие сотрудников. Как сообщили агентству в компании, ее рестораны в России ежедневно обслуживают более 1,1 млн человек, а число посетителей за 26 лет работы «Макдоналдс» на отечественном рынке превысило 4 миллиарда. 

Читать далее ««Макдоналдс» планирует открыть десятки новых ресторанов в России»

Найдены иностранные спонсоры Михаила Касьянова

Аналитический портал Госиндекс опубликовал собственное расследование поездки Михаила Касьянова на ассамблею ПАСЕ в Страсбурге. В расследовании приведен документ, из которого становится понятно, что выступление Касьянова в ПАСЕ проспонсировано литовским политиком Эмануэлисом Зингерисом.

Читать далее «Найдены иностранные спонсоры Михаила Касьянова»

ОНФ собирает консилиум по сносу домов в СНТ «Факел»

В четверг 28 января в Челябинске рабочая группа «Общество и власть» ОНФ собирает всех участников непростой задачи – как сносить жилые дома и капитальные строения, расположенные на участках в СНТ «Факел» в охранной зоне нефтепродуктопровода ОАО «АК «Транснефть». На встречу приглашены чиновники из администрации области, города, Росреестра и нефтяники.

Читать далее «ОНФ собирает консилиум по сносу домов в СНТ «Факел»»

ФАС признала российскую компанию «М.Видео» нарушителем закона о конкуренции

УФАС по Ростовской области пришел к заключению, что  российская торговая сеть «М.Видео» в ходе рекламной деятельности нарушила закон «О защите конкуренции». При этом компанией были проигнорированы интересы сети «Белый ветер цифровой», работающей с ней на общем рынке товаров и услуг. Информация о разбирательстве представлена в решении ведомства, сообщил сайт  DonNews. 

Читать далее «ФАС признала российскую компанию «М.Видео» нарушителем закона о конкуренции»

«Зеленый патруль» заявляет о возможности возникновения экологических угроз от строительства ВСМ «Москва-Казань»

В Общероссийскую Общественную организация «Зеленый патруль» поступило обращение инициативной группы жителей Нижегородской области и региональных экологических организаций, озабоченных возможными негативными экологическими последствиями строительства высокоскоростной железнодорожной магистрали «Москва-Казань».

Читать далее ««Зеленый патруль» заявляет о возможности возникновения экологических угроз от строительства ВСМ «Москва-Казань»»

Женщина-адвокат бросила вызов скандально известному Уильяму Браудеру

Официальная представительница Дениса Кацыва Наталия Весельницкая бросила вызов скандально известному владельцу фонда Hermitage Уильяму Браудеру.

 

Читать далее «Женщина-адвокат бросила вызов скандально известному Уильяму Браудеру»

«Газпром нефть» оценила эффективность новой технологии переработки попутного нефтяного газа

«Газпромнефть-Восток» успешно осуществил тестирование инновационного способа  мягкого парового риформинга (МПР) для работы с попутным нефтяным газом (ПНГ), разработанного отечественными учеными. 

Читать далее ««Газпром нефть» оценила эффективность новой технологии переработки попутного нефтяного газа»

«СИТИ Микрофинанс» проведет ребрендинг в рамках развития Единой Системы Обслуживания Клиентов

Для разработки нового логотипа и фирменных цветов были привлечены несколько ведущих дизайнерских агентств, имеющих огромный опыт проведения ребрендинга для российских компаний Читать далее ««СИТИ Микрофинанс» проведет ребрендинг в рамках развития Единой Системы Обслуживания Клиентов»

«СИТИ Микрофинанс» проведет ребрендинг в рамках развития Единой Системы Обслуживания Клиентов

Для разработки нового логотипа и фирменных цветов были привлечены несколько ведущих дизайнерских агентств, имеющих огромный опыт проведения ребрендинга для российских компаний Читать далее ««СИТИ Микрофинанс» проведет ребрендинг в рамках развития Единой Системы Обслуживания Клиентов»