В Шпаковском районе Ставропольского края зреет новая «Кущевка»

После сообщений СМИ о том, что в Шпаковском районе Ставропольского края зреет новая «Кущевка», и после того, как Следственный комитета РФ дал указание провести проверку действий главы администрации Шпаковского района Александра Мизина в связи с тем, что в СМИ появилась информация, что сын главы администрации стал крупнейшим землевладельцем района, местные жители стали присылать новые свидетельства творящегося земельного беспредела, сообщает сайт http://korrossia.ru Читать далее «В Шпаковском районе Ставропольского края зреет новая «Кущевка»»

Приложение Test Me — сборник психологических тестов для женщин

Представляем вам новое приложение для iPhone-коллекцию интересных и полезных психологических тестов, разработанных профессиональными психологами специально для женщин.
Читать далее «Приложение Test Me — сборник психологических тестов для женщин»

Тендерный комитет Москвы: объем электронных торгов превысил 1 трлн.рублей

Объем электронных аукционов на Единой электронной торговой площадке (ЕЭТП) в 2011 году превысил 1 трлн. рублей. Об этом заявил во время пресс-тура для журналистов «Электронные аукционы в Москве. Система информационных ресурсов по обеспечению размещения госзаказа столицы» генеральный директор ОАО «Единая электронная торговая площадка» Антон Емельянов. Читать далее «Тендерный комитет Москвы: объем электронных торгов превысил 1 трлн.рублей»

Тарифы Мегафон от «MG-Mobile» позволяют значительно сэкономить средства

Компания Mg-Mobile, официальный агент продаж услуг компании ОАО «МегаФон», предлагает  подключение к самым выгодным тарифным планам компании «МегаФон», включая доступные по цене безлимитные предложения, позволяющие абонентам общаться свободно и без лишних затрат. Тарифы Мегафон от «Mg-Mobile» – изящное решение задач сотовой связи, позволяющее сэкономить значительные средства и иметь красивый безлимитный номер. Читать далее «Тарифы Мегафон от «MG-Mobile» позволяют значительно сэкономить средства»

Церемония вручения общенациональной премии ЭКОПОЗИТИВ-2011

14 декабря в кинотеатре 35мм состоялась церемония вручения общенациональной премии ЭКОПОЗИТИВ-2011.

 

Читать далее «Церемония вручения общенациональной премии ЭКОПОЗИТИВ-2011»

Новогодний Санкт-Петербург теперь можно увидеть он-лайн из любой точки мира

В Санкт-Петербурге запущен проект, который позволяет увидеть он-лайн все лучшие достопримечательности города. Сеть из 19 веб-камер высокого разрешения со звуком и с видом на все исторически значимые памятники архитектуры Северной Пальмиры была установлена энтузиастами из компании «Гостиницы Санкт-Петербурга»  — vpiter.com. Эта инициатива была воплощена в жизнь специально под Новый год, чтобы праздничная жизнь по-новогоднему украшенной культурной столицы России была доступна для просмотра для всех жителей планеты. Читать далее «Новогодний Санкт-Петербург теперь можно увидеть он-лайн из любой точки мира»

Корпорация РБС сделала сенсационное предложение на SEO-рынке

1 декабря Корпорация РБС, лидер рынка поисковой оптимизации, выпустила новое предложение для клиентов — продвижение по словам в ТОП за 50 дней с гарантией качественного потока посетителей. «Мы заранее были уверены в том, что это будет сенсация на рынке, но немного переживали», — говорит директор по развитию Евгений Храмов. Читать далее «Корпорация РБС сделала сенсационное предложение на SEO-рынке»

Новогодние подарки от салонов оптики Зайди-Увидишь

Сеть салонов оптики Зайди-Увидишь и Carl Zeiss делает Вам подарок на Новый Год! Бесплатная проверка зрения и бесплатные контактные линзы! Читать далее «Новогодние подарки от салонов оптики Зайди-Увидишь»

Единый семинар 1С: готовим отчетность за 2011 год

Компания «1С:ВДГБ» приглашает 22 декабря 2011 года руководителей и бухгалтеров компаний на ежегодный «Единый семинар 1С». Читать далее «Единый семинар 1С: готовим отчетность за 2011 год»

IV Международный фестиваль «Психология Третьего Тысячелетия» представит экологичные принципы науки о душе

С 28 января по 4 февраля в Крыму на Украине состоится IV Международный фестиваль практической психологии «Психология Третьего Тысячелетия». Это крупнейший фестиваль целостной и экологичной психологии как минимум на территории постсоветского пространства.  Читать далее «IV Международный фестиваль «Психология Третьего Тысячелетия» представит экологичные принципы науки о душе»