Общероссийская акция “СТОП НАЛ” началась с Валерии и Иосифа Пригожина

Акция общественной организации “СТОП НАЛ” стартовала во Владивостоке во время приезда певицы Валерии и её продюсера и мужа Иосифа Пригожина.

Читать далее «Общероссийская акция “СТОП НАЛ” началась с Валерии и Иосифа Пригожина»

Вячеслав Моше Кантор рассказал о возможных путях решения Северокорейской ядерной проблемы

Вячеслав Моше Кантор, президент Международного Люксембургского форума, обсудил с участниками конференции шаги и рекомендаций для мировых лидеров по укреплению режима ядерной безопасности и нераспространения.

Читать далее «Вячеслав Моше Кантор рассказал о возможных путях решения Северокорейской ядерной проблемы»

Замена пиара для губернаторов на «малявы» поможет региональным СМИ

Депутаты Госдумы направили на согласование в Верховный суд законопроект, запрещающий излишнюю рекламу о своей деятельности в СМИ региональных властей за бюджетные деньги сообщает RegNews. 

Читать далее «Замена пиара для губернаторов на «малявы» поможет региональным СМИ»

Минэнерго ужесточает свою позицию в отношении качества нефти

«За последние пять лет мы наблюдаем рост содержания серы в потоках, которые идут в западном направлении, но при этом текущее содержание серы в трубопроводах «Дружба», трубопроводах, идущих в экспортные порты, находится на (требуемом — ИФ) уровне. Мы ожидаем и прогнозируем, что на период 2018-19 годов этот параметр может изменяться, но будет находиться в зоне контроля компаний», сказал заместитель министра энергетики РФ Кирилл Молодцов, передает «Интерфакс».

Читать далее «Минэнерго ужесточает свою позицию в отношении качества нефти»

Несмотря на кризис в России растут продажи мебели — Mebelvdom.ru

Компания Mebelvdom.ru сообщила об увеличении спроса на мебель по результатам майских продаж. Представитель компании рассказал, что в интернет-магазине клиенты стали чаще покупать мебель, причем это касается как низкобюджетного товара, так и мебели премиум-класса. Это свидетельствует о том, что сложившаяся экономическая ситуация уже не пугает россиян нестабильностью, поэтому они готовы делать крупные покупки.

Читать далее «Несмотря на кризис в России растут продажи мебели — Mebelvdom.ru»

Юрий Крупнов рассказал Президенту на президиуме Госсовета о социальной реабилитации наркоманов

Юрий Крупнов, являющийся главой Национальной ассоциации реабилитационных центров, в ходе состоявшегося заседания президиума Государственного совета, главным вопросом которого стала антинаркотическая политика в стране, инициированное Владимиром Путиным 17 июня, заявил о тяжелой обстановке в стране с реабилитацией наркозависимых.

Читать далее «Юрий Крупнов рассказал Президенту на президиуме Госсовета о социальной реабилитации наркоманов»

Общественность требует пересмотра ст. 245 УК РФ о жестоком обращении с животными

В интернете набирает обороты сбор подписей под петицией Президенту РФ Владимиру Путину с просьбой пересмотреть статью 245 Уголовного кодекса РФ в сторону ее эффективного применения.  Организовали акцию благотворительный фонд помощи животным «Большие сердца» под руководством юриста Анастасии Комагиной, Движение Реалистической  Зоозащиты и депутат Госдумы РФ Доронин С.А.

Читать далее «Общественность требует пересмотра ст. 245 УК РФ о жестоком обращении с животными»

Завтра в Москве пройдет Круглый стол на тему «Кооперация в БРИКС»

23 июня в  Гостином Дворе Москвы по инициативе бизнесменов из Бразилии,  Индии, КНР  и ЮАР Союз потребительских обществ и кооперативов «Социальная кооперация» организует Круглый стол на тему «Кооперация в БРИКС». Мероприятие состоится  на базе Объединенного центра делового сотрудничества БРИКС.

Читать далее «Завтра в Москве пройдет Круглый стол на тему «Кооперация в БРИКС»»

Компания PayEase – самая популярная система международных платежей в 2014-2015 годах

Компания PayEase, ведущий китайский сервис электронных платежей и поставщик сопутствующих решений, была названа «Самой популярной системой международных платежей в 2014-2015 годах».  Столь высокую оценку деятельности компании дал судейский комитет премии «30 лучших предприятий международной электронной коммерции». Церемония награждения лауреатов премии состоялась в рамках «Международной конференции по вопросам международной электронной коммерции-2015», совместно организованной Управлением по вопросам развития международной торговли при Министерстве коммерции КНР, Китайской ассоциацией электронной коммерции и Муниципальным правительством г. Цзиньхуа (пров. Чжэцзян).

Читать далее «Компания PayEase – самая популярная система международных платежей в 2014-2015 годах»

Компания PR Newswire проведет популярную пресс-дискуссию на ПМЭФ -2015

Инвестиции в Россию: новые вызовы и возможности в меняющихся реалиях. Впервые компания PR Newswire проведет одну из своих популярных пресс-дискуссий  в России, на Петербургском экономическом форуме.

 

Читать далее «Компания PR Newswire проведет популярную пресс-дискуссию на ПМЭФ -2015»