Издательская группа «ЕЖЕ» проводит презентацию Lanybook

5 июля 2011 г. Издательская группа «ЕЖЕ» на теплоходе «Раритет» проведет закрытую презентацию инновационной линии Lanybook.

Читать далее «Издательская группа «ЕЖЕ» проводит презентацию Lanybook»

Разные инвесторы – один тариф!

Пассивный крупный инвестор или активный спекулянт? Кому из них выгоден дисконтный тариф? Правильный ответ – и тому, и другому!

Читать далее «Разные инвесторы – один тариф!»

Российская Медиа Группа «Война и Мир» и Марни Фуллертон Фичерс заключили голливудское соглашение

27 июня 2011 г. в Калгари Медиа группа «Война и Мир» и канадская кинокомпания «Марни Фуллертон Фичерс» заключили соглашение, которое позволит Медиа группе привлекать Голливудских звезд и режиссеров для реализации своих медиапроектов. Сумма по договору пока остается открытой, но уже в 2011 году она может составить от 8 до 10 млн. долл.

Читать далее «Российская Медиа Группа «Война и Мир» и Марни Фуллертон Фичерс заключили голливудское соглашение»

Роберто Карлос и банан раздора

Похоже, звёздный защитник махачкалинского «Анжи» Роберто Карлос уже не рад, что решил продолжить свою карьеру в России. Прошло только треть сезона, а бразилец уже дважды столкнулся с вопиющими проявлениями расизма к своей персоне. Напомним, сначала в марте, когда «Анжи» пожаловал в гости в Санкт-Петербург, кто-то из болельщиков «Зенита» протянул Роберто Карлосу банан. Тогда это вызвало большой резонанс не только у нас, но даже на родине футболиста.

Читать далее «Роберто Карлос и банан раздора»

Издательская группа «ЕЖЕ» представляет записные книжки серии «Айвори»

В новом каталоге Издательской группы «ЕЖЕ» представлена новинка – серия «Айвори». Это записные книжки в твердом переплете с фиксирующей обложку резинкой, петлей для ручки и разлинованным блоком. Серия представлена двумя форматами — классическим и карманным. Читать далее «Издательская группа «ЕЖЕ» представляет записные книжки серии «Айвори»»

Предпринимательский климат в России: индекс опоры 2010-2011

15 июня 2011 года – Москва. Предпринимательский климат в российских регионах не соответствует потребностям малого и среднего бизнеса. Степень такого несоответствия сильно различается между регионами, что отражено в Рейтинге российских регионов по качеству условий для развития малого и среднего бизнеса, подготовленном ОПОРОЙ РОССИИ, Евразийским институтом конкурентоспособности, Strategy Partners Group.

Читать далее «Предпринимательский климат в России: индекс опоры 2010-2011»

Интер Тревел предлагает путешествие в сказку

Занимаясь массовым туризмом, Интер Тревел практикует исключительно индивидуальный подход к каждому клиенту. Отзывы об этой фирме полны благодарности за прекрасно организованные путешествия. Ориентируясь на ваши пожелания и размер бюджета, опытные менеджеры ООО «Интер Тревел» всегда подберут для вас индивидуальную программу отдыха, например, на солнечном побережье Коста дель Соль.

Читать далее «Интер Тревел предлагает путешествие в сказку»

В Санкт-Петербурге установят памятник «Окну в Европу»

В Санкт-Петербурге начинается акция по поиску «Окна в Европу». Импровизируемое «Окно» запустят в небо на гелиевых шарах, а позже установят памятник, который должен стать новой достопримечательностью и символом города. 

Читать далее «В Санкт-Петербурге установят памятник «Окну в Европу»»