СМИ: Телевидение в Перми свидетельствует против губернатора Басаргина

На телеканале «Т7-Информ» 18 апреля появился сюжет о сносе домов в защитных зонах нефтепровода «Каменный Лог – Пермь» в деревне Адищево и пермском микрорайоне Запруд, пишет ИА «Национальные Интересы». 

Читать далее «СМИ: Телевидение в Перми свидетельствует против губернатора Басаргина»

Шоколадный рекорд от «Озерского сувенира» на юбилее музыкальной школы.

Свою 70-летнию годовщину отметила в апреле Озёрская детская школа искусств. В торжественном выступлении учащиеся школы ярко продемонстрировали, что молодое поколение города Озеры – целый кладезь дарований! Со сцены прозвучало более 30 музыкальных номеров, от фольклорной музыки, до творчества иностранных композиторов. Зал сердечно апплодировал одаренным артистам и их преданным преподавателям.

Читать далее «Шоколадный рекорд от «Озерского сувенира» на юбилее музыкальной школы.»

«Штаб» грандиозно отметил День космонавтики в Казани

Многие знают о том, кто такие Юрий Гагарин, Валентина Терешкова. Но зачастую малоизвестны другие современники, внесшие вклад в освоение космоса. «Штаб», как значимый идейный вдохновитель Казани, решил организовать незабываемый праздник в День космонавтики, сообщает KazanFirst.

Читать далее ««Штаб» грандиозно отметил День космонавтики в Казани»

«Панамский архив» вскрыл схему вывода Чистяковым средств, мошеннически забранных у Батуриной

Как сообщает REGMUM.RU, журналисты французской Le Monde и швейцарской Le Matin Dimanche, работающие с «архивом», подробно рассказали о схеме вывода средств, полученных Александром Чистяковым от Елены Батуриной мошенническим, как утверждается в ее иске, образом, под предлогом реализации девелоперского проекта в Марокко. Краткое упоминание данной схемы затем распространили почти все ведущие СМИ мира.

Читать далее ««Панамский архив» вскрыл схему вывода Чистяковым средств, мошеннически забранных у Батуриной»

Новая книга Лучезарновой предлагает задуматься о жизни

В разделе «Современный русский космизм» вышла книга писательницы, поэта и публициста Евдокии Лучезарновой, сообщает Ng.ru.  «Размышления и афоризмы» – так называется книга, которая представляет идеи русского космизма в простой форме философских и жизненных размышлений. 

Читать далее «Новая книга Лучезарновой предлагает задуматься о жизни»