Петербургская компания ООО «ТИГР» обратилась за помощью к гипнотизеру

Петербургская компания ООО «ТИГР» обратилась за помощью к гипнотизеру

Петербургская оптовая компания, занимающаяся производством и реализацией ортопедических изделий (ООО «ТИГР»), обратилась к екатеринбургскому гипнотизеру Евгению Брееву с просьбой повлиять на коммерсанта, задолжавшего компании деньги. 

Петербургская компания ООО «ТИГР» обратилась за помощью к гипнотизеру

Петербургская оптовая компания, занимающаяся производством и реализацией ортопедических изделий (ООО «ТИГР»), обратилась к екатеринбургскому гипнотизеру Евгению Брееву с просьбой повлиять на коммерсанта, задолжавшего компании деньги. Коммерсант-должник Владимир Меркульев  также проживает в Екатеринбурге и является почитателем гипнотизера Евгения Бреева.   

 

В обращении к Евгению Брееву, в частности, говорится: «Вы являетесь известным специалистом в области классического гипноза, используете свои знания в гипнотерапии, чтобы избавить людей от страхов, порочных наклонностей и физических недостатков. Просим Вас применить свои навыки гипноза в отношении Владимира Меркульева – Вашего ученика, и внушить ему чувства порядочности и долга. Похоже, он в этом остро нуждается.

 

В первоочередной корректировке, на наш взгляд, нуждаются установки Владимира Меркульева в области бизнеса. Необходимо поменять их на позитивные: задача предпринимателя – не урвать или обмануть любой ценой, а вместе с партнерами развивать совместный бизнес на благо потребителей».

 

Владимир Меркульев – владеет двумя компаниями (ООО «Альфа-медкомплект» и ООО «Лечебный трикотаж»).  Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области своим решением обязал ООО «Альфа-медкомплект» выплатить петербургской компании задолженность (в настоящий момент она составляет 391 000 рублей). (Дело № А56-10864/2014 от 07 мая 2014 года).