ОАО «Утес» принял участие в работе МАТФ-2014

ОАО "Утес" принял участие в работе МАТФ-2014

Крупнейшее деловое событие, посвящённое транспортной авиации и её дальнейшему развитию, проходило с 14 по 16 августа на территории аэропорта «Восточный». 

ОАО "Утес" принял участие в работе МАТФ-2014

Крупнейшее деловое событие, посвящённое транспортной авиации и её дальнейшему развитию, проходило с 14 по 16 августа на территории аэропорта «Восточный».  В работе МАТФ-2014 приняли участие порядка двух тысяч человек, включая 37 представителей иностранных компаний, специалисты авиационной области, представители органов государственной власти и компании авиационного сектора России для решения актуальных проблем и продвижения бизнес-идей в гражданской авиации. За время работы форума проведено 11 конференций и «круглых столов», а также пленарное заседание. Подписано пять соглашений о сотрудничестве в различных областях. Наше предприятие было представлено передовыми технологиями в производстве авионики.

 

Цель участия ОАО «Утес» в выставке – совместно с УКБП представить  научно-производственное объединение по разработке, производству и послепродажному сопровождению высокотехнологичных систем и комплексов авионики в составе Ульяновского авиационного кластера.

 

Задачи:

— позиционирование ОАО «Утес» ОАО «УКБП», и ОАО «Концерн «Радиоэлектронные технологии» в качестве участников проекта ПОЭЗ (Портовая особая экономическая зона) создаваемая на базе аэропорта «Ульяновск-Восточный»;

— участие в конгрессных мероприятиях форума.

 

Принципы построения экспозиции и техника организации представления.

 

В основу принципов построения экспозиции положены цели и задачи и расположение стенда в общей экспозиции Ульяновского авиационного кластера.

 

Общая площадь экспозиции — 12-15 кв. м.

 

Зона представления продукции представляла собой подиумы для образцов (макетов) продукции с расположенными непосредственно над ними информационными плакатами размером 1м х 1м.

 

В зоне представления продукции расположены стойки для листовок и буклетов.

 

В торжественном открытии МАТФ-2014 приняли участие  представители федеральных структур, в том числе заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации Юрий Слюсарь, исполнительный вице-президент ОАО «Объединенная авиастроительная корпорация» Александр Туляков, начальник Управления авиации и авиационно-спасательных технологий МЧС Радик Асыльбаев, член Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Геннадий Савинов, а также руководители ведущих предприятий авиационной отрасли.