На должность сити-менеджера Миасса подано только две заявки

На сегодняшний день на участие в конкурсе по замещению свободной должности сити-менеджера Миасса подано только две заявки.

На сегодняшний день на участие в конкурсе по замещению свободной должности сити-менеджера Миасса подано только две заявки.

 

Со слов главы информационно-аналитического отдела собрания депутатов Миасса Оксаны Овсянниковой,  на участие в конкурсе пока претендуют руководитель финансово-аналитического представительного органа города Миасса Антон Наумов и и.о. сити-менеджера Миасса Станислав Третьяков.

 

Подача заявок на участие в конкурсе заканчивается в 17.00 27 декабря 2013 года.

 

Кто станет главой администрации города Миасса, будет известно 24 января 2014 года. Именно в этот день комиссия из представителей регионального парламента, администрации области и пяти местных парламентариев примет  решение кто наиболее подходит на эту должность. После проведения процедуры голосования будет проведено заседание собрание депутатов Миасса, на котором  кандидатура сити-менеджера  должна будет одобрена голосами большинства народных депутатов.

 

Как сообщалось ранее, заявлено о проведении конкурса по выбору сити-менеджера города Миасса было 18 октября 2013 года, в связи с прекращением контракта с главой города Виктором Ардабьевским, в отношении которого было возбуждено уголовное дело.