Тайное назначение нового замминистра в СО

Тайное назначение нового замминистра в СО Новый заместитель появился у Сергея Черепанова, министра образования Свердловской области. Этот пост теперь занимает переехавший из Первоуральска в Екатеринбург Эльфер Исламгалиев. Напомним, что ранее на этой должности работал Александр Коковихин, который «продержался» в министерстве всего три месяца, а затем уволился по собственному желанию.Тайное назначение нового замминистра в СО Новый заместитель появился у Сергея Черепанова, министра образования Свердловской области. Этот пост теперь занимает переехавший из Первоуральска в Екатеринбург Эльфер Исламгалиев. Напомним, что ранее на этой должности работал Александр Коковихин, который «продержался» в министерстве всего три месяца, а затем уволился по собственному желанию.
Назначение нового замминистра почему-то предпочли не афишировать. Приказ об Исламгалиеве не был опубликован на официальном Интернет-сайте губернатора Александра Мишарина. Минобразование так же ничего не сообщает о появлении нового сотрудника. Информация об Эльфере Исламгалиеве «нашлась» только в телефонном справочнике ведомства, где напротив его имени указана должность и контактные данные. Однако на телефонные звонки сегодня заместитель министра, как ни странно, не отвечает.
Об Эльфере Исламгалиеве известно пока лишь то, что ранее он занимал пост директора Первоуральского металлургического техникума, имеет ученую степень кандидата социологических наук. А шесть лет назад он баллотировался на пост мэра Первоуральска.
Вероятнее всего Исламгалиев возьмет на себя обязанности бывшего заместителя (ранее Александр Коковихин занимался вопросами профобразования и безопасности).
Судя по данным из того же телефонного справочника, второй «зам» Андрей Ефремов продолжает работать на своей должности.