Выставка «Иннопром-2012» пройдет с 12 по 15 июня


 Выставка «Иннопром-2012» скорее всего будет возглавлена вице-премьером свердловского правительства по делам муниципалитетов Алексеем Багряковым.  Такая информация передается из уст в уста в политических кругах.


Выставка «Иннопром-2012» скорее всего, будет возглавлена вице-премьером свердловского правительства по делам муниципалитетов Алексеем Багряковым.  Такая информация передается из уст в уста в политических кругах.

 

Выставка «Иннопром» проводится в Екатеринбурге с 2010 года и является уральской международной выставкой и форумом промышленности и инноваций в России. На выставке организовываются экспозиции на открытых площадках с демонстрацией масштабных экспонатов, таких как машины и техника. В целом выставка включает в себя экспозиции различных компаний.

 

На форуме, который проводится в рамках выставки, проходят деловые встречи, ведутся переговоры и дискуссии, заседают круглые столы и проводятся мастер-классы. Во всех этих мероприятиях принимают активное участие эксперты, ученые, политические деятели и бизнесмены.

 

Если действительно в этом году «Иннопром» возглавит Алексей Багряков, то он примет все полномочия от экс-министра инвестиций и развития региона Михаила Максимова.

Сам Багряков пока от комментариев воздержался.

 

Как известно из официальных источников, «Иннопрм-2012» пройдет с 12 по 15 июля в выставочном центре «Екатеринбург-Экспо», который был построен специально для проведения выставок в прошлом 2011 году. Поэтому слухи о том, что после ухода в отставку губернатора Мишарина, выставка не состоится, не оправданы.