УВЗ идет на абсолютный рекорд

Уралвагонзавод досрочно выполнил план по производству подвижного состава. С начала 2012 года УВЗ выпустил 24 тысячи 830 единиц подвижного состава. Однако на достигнутом представители компании не собираются останавливаться. Как сообщили на головном предприятии ОАО «Научно-производственная корпорация «УВЗ» до конца текущего года на заводе намерены выпустить еще 3 тысячи единиц подвижного состава. В пресс-службе завода сообщили, что данный показатель будет рекордным и составит 28 тысяч единиц.

 

Уралвагонзавод досрочно выполнил план по производству подвижного состава. С начала 2012 года УВЗ выпустил 24 тысячи 830 единиц подвижного состава. Однако на достигнутом представители компании не собираются останавливаться.

 

Как сообщили на головном предприятии ОАО «Научно-производственная корпорация «УВЗ» до конца текущего года на заводе намерены выпустить еще 3 тысячи единиц подвижного состава. В пресс-службе завода сообщили, что данный показатель будет рекордным и составит 28 тысяч единиц.

 

Как рассказал уполномоченный представитель УВЗ, таких высоких результатов смогли достигнуть только благодаря эффективному управлению, высокопроизводительности коллектива вагоносборочного и металлургического производств и, конечно же, благодаря модернизации, которая проходит на Уралвагонзаводе уже несколько последних лет. Модернизация затронула все цеха вагоносборочного и металлургического производства, которые специализируются на выпуске подвижных составов. Кроме того, на заводе постоянно проверяется надежность и безопасность литых деталей, что в первую очередь отражается на качестве выпускаемой продукции.

 

Следует отметить, что Уралвагонзавод является лидером в российском грузовом железнодорожном машиностроении. Кроме того, УВЗ выпускает боевые машины, которые знают во всем мире. В последнее время УВЗ занимается выпуском новых видов гражданской и специальной техники.